Адвокат Шон Холли и Линдси Лохан

Судебная эпопея Линдси Лохан походит к концу: на вчерашнем заседании в Лос-Анджелесе судья Стефани Сотнер сообщила актрисе, что если та сможет продержаться на испытательном сроке без эксцессов, то будет свободна от общественных работ уже 29 марта.

Впрочем, это может случиться и раньше, при условии, что Лохан успеет досрочно отработать оставшиеся 60 часов. А это сейчас в ее интересах - проблемы с законом могут быть препятствием для участия в кинопроекте о Элизабет Тэйлор, на главную роль в котором претендует Линдси.

Сотнер довольна прогрессом актрисы и отметила, что та взялась за ум и больше не пропускает ни работу в морге, ни встречи с психотерапевтом:

Она делает все по графику. Пусть продолжает, у нее это хорошо получается.

Линдси же наверняка подстегивает не только искреннеее раскаяние и любовь к оранжевому костюму заключенного, но и нежелание отправляться за решетку на 270 дней - именно  столько грозит актрисе, если ее испытательный срок будет окончательно признан провалившимся.

Меж тем, новые обвинения продолжают сыпаться на многострадальную ЛиЛо, на этот раз в причастности к убийству Усамы Бен Ладена. Абсурдный судебный иск, чей текст больше похож на тарабарщину ("Линдси Лохан - проститутка!"), выдвинул неизвестный мужчина, вошедший в здание суда аккурат вместе с Лохан.

Но девушку это вряд ли волнует: сейчас главное отбить роль Элизабет Тейлор у Меган Фокс, а там - будь что будет.

Источники: LA Times, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан: запах свободы

14:34, 18 января 2012

Комменты 30

Аватар

I qubi kak budto nakachala...

Аватар

А на предпоследней фотке она очень даже ничего. :) Пусть роль Лиз достанется ей!

Аватар

этот цвет волос ей ЖУТКО не идет!

Аватар

Нет, вот действительно странно, что ей предлагают роли. Что в ней кто-то еще видит потенциал. Что для меня особенно удивительно: в ее молодом возрасте, учитывая что снимается с детства =слава, финансы,возможности - да столько всего можно сделать имея все это, в мире миллиард интереснейших вещей ей доступных - и так глупо просрать свою жизнь! как так можно

C

выглядит она, конечно, ужасно

Подождите...