Где хотелось бы оказаться любому "светскому хроникеру", любому моднику и любому поклоннику зимних видов спорта в преддверии Рождества? Конечно, в американском Аспене! Ведь именно туда в эти декабрьские дни "стекаются" все мировые знаменитости.

Первой на горнолыжный курорт в штате Колорадо в этом году прибыла мама двойняшек Мэрайя Кэри. Со своей мамой Патрисией и другими членами семьи певица "пустилась" в масштабный рождественский шопинг еще 18 декабря.


Мэрайя Кэри

19 декабря к походу по местным магазинам присоединились и Голди Хоун с Куртом Расселом - "неразлучники" с удовольствием позировали перед фотокамерами и шутили с назойливыми папарацци. Вот он, "дух Рождества"!


Голди Хоун и Курт Рассел

В тот же день праздничному шопингу с друзьями предался и "сумеречный" актер Келлан Лутц.


Келлан Лутц

А вот Антонио Бандерас не стал "разменивать" столь редкие выходные дни на долгие походы по магазинам - актер посвятил себя спорту на свежем воздухе. Впрочем, после дня на лыжном склоне родственнику все же удалось затащить Бандераса в сувенирную лавку - но, согласитесь, по сравнению с масштабами закупок тех же Голди и Курта, это - сущие пустяки!


Антонио Бандерас

А вот семья Хилтон "везде поспела" - пока младшая Ники с мамой Кэти в который раз исследовала "модные точки" Аспена, старшая Пэрис с папой Риком Хилтоном покоряла горные склоны. В своем белоснежном костюме со звездочками и пушистой шапке 30-летней наследнице все же не удалось "слиться" с заснеженным ландшафтом. Кстати, этот горнолыжный костюм, подарок некогда бойфренда Дага Рейнхарда, очевидно, входит в число "любимчиков" гардероба Пэрис - ведь знаменитость появляется в нем на курорте Колорадо уже более двух лет!  


Ники и Кэти Хилтон


Пэрис и Рик Хилтон


Семейный отдых сестер Пэрис и Ники Хилтон

Источники: Barcroft Media/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Кабы не было зимы": звездный отдых в Аспене

14:36, 22 декабря 2011

Комменты 30

Аватар

Марайю Кэри ноги не держат или что то с координацией?Муж в другую сторону ее все время тянет))))

Аватар

класс!приятно смотреть на семейных нормальный отдых) молодцы

Аватар

Вот счастливые.. Я бы не прочь сейчас там оказаться..

Аватар

никки хилтон стильно выглядит :) перис...вот реально не представляю перис, катающуюся на лыжах...

K

У Перис классный горнолыжный костюм.

Подождите...