Ким Кардашьян и довольные гаитийцы

Ким Кардашьян не могла остаться в стороне, пока другие оказывали благотворительную помощь пострадавшим в катастрофе на Гаити.  Девушка решила не мелочиться, снимая ролики или фильмы, и отправилась прямиком в эпицентр трагедии.

Поездка состоялась в начале декабря, но фотографиями и мыслями Ким с поклонниками своих талантов поделилась только сегодня в своем блоге:

Эта поездка, насыщенная эмоциями и на удивление позитивная, полностью изменила мое мировоззрение. Я никогда не забуду ее.

И не преминула ответить на обвинения в прессе, упрекающей Кардашьян в расчетливости и в том, что вся ее поездка – очередной пиар-трюк:

Некоторые журналисты пытались очернить меня и приписывали мне совершенно нелепые мотивы. Даже будто бы я принимала участие в модном шоу! А правда в том, что я побывала на традиционной гаитянской ярмарке, где местные жители продают украшения, сделанные своими руками. И я даже купила парочку.

Меж тем СМИ действительно успели разбушеваться: по их данным за время 48-часового визита Ким понадобилась дюжина охранников, сама она остановилась в роскошном отеле, а убогих лагерей беженцев и вовсе старалась избегать.

Но Ким все отрицает:

Нашей целью было узнать как можно больше о благотворительном фонде Марии Белло We Advance, а также встретиться с жителями Гаити. Они поразили меня своей жизнерадостностью, несмотря на все случившееся с ними.

Еще мы присутствовали на празднике в честь женщин Гаити, которые чрезвычайно вдохновили меня.Жаль только, что не все гаитяне узнали звезду реалити-шоу, ведь глянцевый мир сейчас далек от них, как никогда.

Источники: Официальный сайт Ким Кардашьян, Официальный сайт Ким Кардашьян

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян и довольные гаитийцы

17:12, 21 декабря 2011

Комменты 30

Аватар

Даже на фото явно не те люди, которые нуждались в ее помощи! совсем не изможденные, вполне справные, так сказать гаитянская элита! Видела я обычных "смертных" гаитянцев - их ведь ветром сносит!

S

даже здесь чувствуется притворство

Аватар

О, и маман вместе с ней зпсветилась...Заболела душа о пострадавших... Правда всего через каких-то два года после землетрясения... Раньше ну никак не получалось втиснуть этот визит в расписание.... Противно!!!!

Аватар

Заслали Кардашиан) Да, вот так в Америке. За просто так в реалити шоу не получается жопой крутить. Надо создавать благотворительное лицо.

Аватар

Гаити, Гаити! Не были мы не в какой Гаити! Нас и тут не плохо кормят!!! )))))) Создают ажиотаж вокруг Гаити, а они и рады, когда все позабудут о них, устроят себе ещё какой-нибудь конец света, чтобы звёзды к ним их проблемы решать приезжали.

Подождите...