Крупнейший портал о кино IMDB опубликовал список самых интересных зрителям персон (он был составлен в соответствии с тем, сколько раз посетители смотрели досье того или иного персонажа).

Если в прошлом году рейтинг возглавил Джонни Депп, то в этот раз первая строчка досталась Натали Портман: актрисе, вегану, филантропу, а с недавних пор - еще и маме очаровательного малыша Алефа.

В 2011 году, который вот-вот завершится (скорей бы праздники!), голливудская звезда еврейского происхождения сыграла сразу в трех фильмах, заставивших весь мир говорить о ней: "Тор", "Храбрые перцем" и "Больше, чем секс". 2010 же год ознаменовался для нее признанием за роль в "Черном лебеде".

Вообще, в этом году в "призовой десятке" преобладают женские имена, тогда как год назад только три актрисы удостоились мест в "топе" - Кристен Стюарт, Меган Фокс и Зоуи Салдана.

На этот раз места распределились следующим образом: на второй строчке Мила Кунис, на третьей - бывший лидер Джонни Депп, на четвертой - Эмма Стоун, а на пятой - Крис Хемсворт. Красотки Оливия Уайлд и Дженнифер Лоуренс заняли шестую и седьмую позиции, Джорджу Клуни и Райану Гослингу достались восьмое и девятое места, а завершает список Кристиан Бэйл, примеривший в этом году плащ Бэтмена.


Натали Портман - 1 место


Мила Кунис - 2 место


Джонни Депп - 3 место


Эмма Стоун - 4 место


Крис Хемсворт - 5 место


Оливия Уайлд - 6 место


Дженнифер Лоуренс - 7 место


Джордж Клуни - 8 место


Райан Гослинг - 9 место


Кристиан Бэйл - 10 место

Источники: IMDB, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Натали Портман интереснее других звезд для зрителей

16:32, 21 декабря 2011

Комменты 47

Аватар

Когда смотрела фильм "Черный лебедь" была поражена - ее даже руки не подвели, такое ощущение, что она всегда занималась балетом - очень красивые и плавные движения! Браво! Хотя бы за одно это достойна награды!

Аватар

Натали конечно весьма интересна - красива и умна (и тут еврейское происхождение весьма кстати)) но вот её комментарии всвязи с Гальяно...

Аватар

Натали, Райан, Кристиан... да, для меня точно!

Аватар

да, фильм "Черный лебедь" навел шорох, вот и Натали и Мила были интересны особенно, неудивительно,что они в рейтингах выше всех

L

Мне кажется у Эммы глаза не менее красивые, чем у Милы.

Подождите...