Любимцы публики - и не только благодаря безусловным спортивным талантам мужа, но и в силу экстравагантного стиля в одежде - Андрей и Юлия Воронины решили отдохнуть от холодной Москвы. Для "перемены обстановки" пара выбрала уже полюбившийся им (и другим членам московского футбольного клуба "Динамо") отель Fauntenbleau Resort на побережье Майами.

Коллега Воронина по команде, защитник Денис Колодин, с удовольствием присоединился к веселой семье - и заодно прихватил с собой неидентифицированную нами подружку-брюнетку.

Девушки в розовом и голубом бикини резвились "в волнах", пока спутники подставляли им свои надежные татуированные плечи - по всему было видно, пары наслаждаются отдыхом, в котором всего понемногу: романтики, дружеского общения, спортивных игр и долгожданного уединения (сотрудники отеля предоставили бассейн в полное распоряжение именитых гостей). Правда, от вездесущего глаза фотокамер Воронину и Колодину спрятаться, все же, не удалось.

Не "ушли" от папарацци парочки и переместившись на пляж - правда, кажется, фотопреследование их не очень смущало. С другой стороны, что им скрывать - с такими-то телами и такими спутницами (спутниками)?

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

All inclusive: отдых Андрея Воронина и Дениса Колодина в Майами

20:43, 20 декабря 2011

Комменты 45

J

У девушек фигурки загляденье!

Аватар

Тагил рулит.

Аватар

Колодин не мог ещё ниже шорты спустить?

Аватар

что за прыжки в бассейне? наверное, вспомнили, как у себя в деревне на речке купались))))

Аватар

блин, везёт же людям, которые сейчас в тёплых странах)мне очень не хватает солнца и моря(

Подождите...