Шон Пенн привык доводить начатое до конца. Побывав два года назад на Гаити после разрушительного землетрясения и вплотную занявшись проблемами пострадавших, актер снова призвал своих (и не только) соотечественников помочь нуждающемуся региону.

И сделал это наглядно и убедительно, сняв ролик с первыми голливудскими звездами. Поддержать Пенна согласилась Зоуи Дешанель, Эдвард Нортон, Майли Сайрус и многие другие.

Все они рассказывают о том, какие бедствия терпят гаитянцы: их дома разрушены, города по-прежнему лежат в руинах – нет школ, больниц, государственных учреждений, многие нуждаются в длительном медицинском лечении.

"Помогите нам. Помогите Гаити", - призывают селебрити, предлагая перечислить деньги в благотворительный фонд Шона, собирающий средства для ликвидации последствий катастрофы.

К слову, Шон не первый среди знаменитостей, кто принял близко к сердцу эту трагедию. Так, модель и дизайнер Коко Роша даже сняла фильм, чтобы привлечь внимание общественности к проблеме.


Смотрите на Youtube

Источники: Youtube

Подпишитесь на наш

Шон Пенн: Помогите Гаити!

23:30, 20 декабря 2011

Комменты 16

Аватар

ууу...Эдвард Нортон. Буквально давеча "Разрисованную вуаль" смотрела- шикарный дядька всё-таки. Интересно, кстати, они сами то раскошеливались или только "привлекают общественность"?

Аватар

то что Шон Пенн приложил руку к проекту вдвойнне заслуживает внимания - я считаю его актером который не будет принимать участие в подобных проектах лишь бы просто посветить фейсом на ТВ

K

Люблю Шона!

Аватар

Очень жаль гаитян, но это тот случай. когда спасение утопающих - дело рук самих утопающих... Да. Шон старается, да, люди перечисляют деньги и всё пускается на ветер.. Коррупция страшнейшая... За два года почти ничего не сделано... И люди уже это понимают.. ,

Аватар

Смотрела недавно фильм "Я - Сэм" с Пенном.Он потрясающий актер!

Подождите...