Анна Синклер, жена Доминика Стросс-Кана, ставшего фигурантом дела о сексуальном насилии, была названа "Женщиной года" во Франции (за нее отдали свои голоса около 24 процентов респондентов).

Участники опроса, проведенного одним из печатных изданий, отметили ее невозмутимость и самоотверженность: несмотря ни на что, она была с мужем, которого, в итоге, оправдали.

Многие женщины (особенно - после 50 лет) отметили, что для них Синклер (некогда работавшая журналисткой) - символ надежности и верности, и это вызывает в них восхищение.

Нашлись, впрочем, и недовольные результатом голосования. Так, Ева Жоли - лидер Партии зеленых и кандидат в президенты - заявила, что Анна являет собой весьма "печальный образ" и никак не может быть "ролевой моделью". Но, может, все дело в том, что у нее лишь 11 процентов голосов?

Среди претенденток на почетное звание, к слову, были Карла Бруни (у нее 16 процентов) и даже - вы, возможно, удивитесь! - Тристан Банон (четыре процента голосов), та самая журналистка, что обвиняла экс-главу МВФ в изнасиловании.


Анна Сиклер и Доминик Стросс-Кан: вместе, несмотря ни на что

Источники: NY Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Жена Доминика Стросс-Кана названа "Женщиной года" во Франции

17:57, 20 декабря 2011

Комменты 23

Аватар

Такой и должна быть жена публичного человека - никогда не показывать свое возмущение и истерики журналистам, вести себя достойно - это заслуживает большого уважения!

Аватар

О, она тоже меня восхищает! Какая она молодец! Не только справилась с этим позором, но и мужа так поддержала! Куда он без нее в этой ситуации! Был всем, а стал никем за считанные дни. Как еще инфаркт не хватил его. Все-таки, возраст уже. Жена просто замечательная женщина

Аватар

молодец, не бросила своего мужчину. в отличие от жены саркози

Аватар

За неделю до того как разразился последний скандал с Стросс Каном, в одном из крупнейших изданий дожен был выйти материал об их семье. Жена Стросс Кана поддерживает образ жизни мужа и посещает с ним свингер вечеринки. Эта женщина совсем не Хиллари Клинтон-)

Аватар

а по взгляду Доминика сразу читается, что не один десяток раз жене изменял!

Подождите...