Наша любимая "Бриджит" Рене Зеллвегер решила избавиться от "скромного" поместья в Коннектикуте - дом 1779 года постройки звезда оценила в полтора миллиона долларов.

Очевидно, "нажиться" на торговле недвижимостью не входит в планы 42-летней звезды - ведь загородный дом был куплен ей в 2004 году за миллион триста двадцать тысяч и с тех пор неоднократно ремонтировался.

Так что теперь любой желающий может приобрести практически по себестоимости не только дом с четырьмя спальнями и тремя ванными комнатами, но и отдельный коттедж для гостей, а также амбар и 39 акров земли (иииха!). 

Кстати, среди причин "переезда" Рене указывают ее неприятельские отношения с соседями. Хотя риелторское агентство Pomfret и утверждает, что милый городок - обитель дружелюбных и высоконравственных людей и, вообще, идеал "старой Америки" - очевидно большая голливудская звезда оказалась слишком велика для маленького пригорода. Или дом оказался слишком велик для "одиночки" Зеллвегер.


"Тяжелый переезд" Рене

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Рене Зеллвегер выставила на продажу свой дом в Коннектикуте

21:17, 14 декабря 2011

Комменты 17

J

Ох, как же они с Идой Лоло похожи! Бывает же сходство)

Аватар

давно ли она этим домом владеет, интересно? просто они там наверное с купером вместе раньше жили. так что она продаёт не из-за соседей, а из-за тоскливых воспоминаний.

Аватар

и как жить одной в таком огромном доме....

C

Дача в тоскливом Коннектикуте. Летом то зелено, а зимой полнейший депресняк....

Аватар

Да, Рене очень милая) Удачи ей с недвижимостью и не только;)

Подождите...