Мать 23-летней актрисы Лейтон Мистер отозвала судебный иск на дочь с требованием уплаты алиментов (часть информации вы могли видеть в блоге Josephina).

Ранее Констанс Мистер заявляла, что звезда сериала "Сплетница" неоднократно нарушала заключенный между ними контракт, согласно которому должна была ежемесячно высылать десять тысяч долларов на содержание семьи и их дома в Лос-Анджелесе - и оценивала подобную "недобросовестность" в три миллиона долларов.

Сама Лейтон отвечала, что она, точно, не высылает десяти тысяч в месяц своим родным - звезда отдает им семь с половиной тысяч с заработка, и крайне недовольна тем, как мама распоряжается этой суммой.

Ведь главная забота сериальной знаменитости - ее младший брат Лекс и его здоровье. Недавно юноша перенес операцию на мозге, и теперь Лейтон ждет его полного восстановления, чтобы забрать Лекса к себе в Нью-Йорк.

Источник из окружения актрисы заявляет:

Лейтон возмущена поведением матери и больше всего хочет оградить брата от этих судебных распрей. Неприязнь в семье нарастала давно, и теперь звезда намерена навсегда забрать Лекса из родительского дома в Калифорнии.

Надеемся, у Лейтон Мистер все получится - по крайней мере, одной проблемой (это мы о трехмиллионном иске) уже меньше!


Лейтон Мистер с братом Лексом


Лейтон Мистер на съемках сериала "Сплетница"

Источники: Celebrity Gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Мать Лейтон Мистер отозвала судебный иск с дочери

16:36, 14 декабря 2011

Комменты 13

Аватар

жалко, что брат болеет. Лейтон молодец, что поддерживает

D

высокие отношения..

Аватар

Бедные дети. не повезло с родителями... Зато брату повезло с такой заботливой сестрой...

Аватар

Не повезло девушке с родительницей. Как так вообще можно, с собственного ребенка требовать алименты, да еще и суд подавать.... В топку такую мать!

Аватар

Она такая хорошенькая :)

Подождите...