Карла Бруни и Сесилия Аттиас

Бывшая и нынешняя жены Николя Саркози плохо ладили друг с другом, и тем большей неожиданностью для многих стала встреча Сесилии Аттиас и Карлы Бруни.

Она состоялась по инициативе миссис Аттиас, которая в рамках путешествия по Франции нанесла визит вежливости супруге своего бывшего мужа и их новорожденной дочке. А западная пресса тут же заговорила о том, что четырехлетней вражде женщин положен конец.

Открыто, конечно, дамы никогда не ругались, но взаимная неприязнь была неизбежна. Сесилия, с которой Саркози развелся спустя шесть месяцев после вступления в должность президента, была сильно уязвлена его бурным романом с Карлой Бруни, а затем и скоропалительным браком. Обижало и то, что Бруни, певица, топ-модель и актриса, моментально превратилась в народную любимицу – ей прощали даже фотосессии нагишом.

Тогда же, как писали журналисты, Сесилия в сердцах бросила, что ее просто "заменили на молоденькую", и дала отповедь бывшему супругу, назвав того скупердяем и бабником:

Это человек, который не любит никого, даже собственных детей.

Подружек Саркози Сесилия презрительно окрестила "сборищем шлюх", а насчет Бруни высказалась следующим образом:

Она не сможет заставить его быстро забыть обо мне.Наверняка столь запальчивые слова женщине диктовала уязвленная гордость. Ведь несмотря на то, что Сесилия уехала в Нью-Йорк и там нашла счастье в браке с медиа-магнатом Ричардом Аттиасом, пресса продолжала сравнивать ее с Бруни. И конечно сравнение это было не в пользу Сесилии, которая старше Карлы на 10 лет.

Так, французская желтая газета поместила на первую полосу коллаж, на котором обе соперницы были в бикини. И если Бруни выглядела безупречно, то у Сесилии явно прослеживался целлюлит.

Публично униженная брошенная жена не стала мириться с несправедливостью и отсудила у издания крупную денежную сумму за моральный ущерб, однако злословить на счет бывшей первой леди страны все равно продолжали.

Сегодня страсти, кажется, поутихли, и женщинам больше нечего делить, как считают в Voici:

Они были по разную сторону баррикад с 2007 года, но сейчас отношения между ними вполне могу наладиться.Теперь, когда у сына Сесилии и Саркози Луи появилась сестра Джулия, это выглядит закономерным.


Николя Саркози с бывшей женой Сесилией...


... и с нынешней, Карлой Бруни

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Бывшая жена Саркози навестила Карлу Бруни

15:21, 12 декабря 2011

Комменты 76

Аватар

Если взять только эти две фото первые, то хоть Сесилия и старше нам10 лет, но выглядит естественней, чем Карлуша, вся в филлерах, что ее не красит. И даже нессиметричный нос Сесилии приятней почему- то. А еще в ней чувствуется стержень, загадка. Мне она больше Карлы нравится, хоть минусуйте хоть нет

Аватар

Какая еще брошенная жена?! Она же сама его бросила! Не желала ездить с ним в официальные заграничные поездки, вообще выставляла его бедняжкой перед всей страной. И потом ушла, к другому мужчине. А он только после ее ухода познакомился с Бруни

Аватар

туго в европе с красивыми женщинами...

Аватар

а я не понимаю смысл таких встреч, зачем? одна бывшая часть его жизни другая нынешняя , на кой перемешивать

D

они как сестры

Подождите...