Она провела в тюрьме четыре года - за то, чего, согласно решению суда, не совершала. И теперь Аманда Нокс твердо намерена "обратить свои страдания в золото".

По крайней мере, на днях эта студентка из Сиэтла подписала контракт с одним из ведущих издательств Вашингтона (а точнее с его полномочным представителем Робертом Барнеттом) - контракт на создание книги, где Нокс изложит свою версию нашумевшего убийства Мередит Керчер.

В литературу подался и экс-бойфренд Аманды - Раффаэле Соллечито, также освобожденный в силу "хлипкости" доказательств, подписал контракт с Шарлен Мартин, известной продвижением нескольких национальных бестселлеров.

Какую версию загадочного преступления нам представят как минимум "очевидцы" и сможет ли она соперничать с образом, созданным Хэйден Панеттьери в картине "Аманда Нокс: Дело об убийстве" - покажет время. Но, учитывая работу агента Роберта Барнетта с такими авторами, как Билл Клинтон, Барак Обама и Джордж Буш (кажется, они известны и за пределами литературы), похоже, и у писательского труда Аманды Нокс есть все шансы на успех.


Аманда Нокс


Раффаэле Соллечито

Источники: TMZ.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Нокс и Соллечито напишут свою версию убийства Мередит Керчер

19:17, 6 декабря 2011

Комменты 32

Аватар

Так, я не поняла, было же решение суда с виновностью? высшая инстанция оправдала что ли? Мутное дело. Ясень пень, щас начнется. Гляжу я на нее-ясноглазая дева такая, а убить бы вполне могла...кто угодно мог, впрочем. Чужая душа-потемки.

Аватар

Почитала об этом....улики..."недостаток доказательств"....а самое главное, что является основой преступления - мотив каков?? Так и не нашла((

Аватар

Пусть пишут... Наверняка это будут две разные версии - если они виновны или до мельчайших подробностей одинаковые. если они невиновны... Сразу всё будет видно..

S

Мир рушится, убийцы, а я считаю, что так оно и есть в данном случае, будут делать деньги на страшном безнаказанном преступлении и все это происходит на самом деле!!! Это же жутко... это уже хуже не может быть...

Аватар

Извините, но я вообще не в курсе, что это за история с убийтвом.. Может меня кто-нибудь просветит?

Подождите...