Барбара Уолтерс

Вот уже 19 лет подряд Барбара Уолтерс - одна из самых влиятельных журналисток современности - оглашает список самых ярких (или, если быть точнее, обворожительных) звезд года. В том году лидерами рейтинга стали Джастин Бибер, Кейт Миддлтон и команда реалити-шоу "Пляж". Кому повезло в этом году?

На этот раз среди "номинантов" оказались сестры Кардашьян (ну еще бы, у этих девушек - ни дня без строчки!), Пиппа Миддлтон (ее "уличный стиль", черная подводка и упругие ягодицы не теряют своей популярности), Дональд Трамп и звезды сериала "Американская семейка" Джесси Тайлер Фергюсон и Эрик Стонстрит.

В список также попали Кэти Перри, судья шоу X Factor Саймон Коуэлл и звезда бейсбола Дерек Джетер. Ни Леди Гага, ни Рианна, ни даже герцогиня Кэмбриджская не заслужили места в этом "топе".

Впрочем, имя звезды номер один мы узнаем чуть позже - по традиции, автор рейтинга объявит его в середине декабря. Ваше версии - кто удостоится почетного титула?

Самые яркие звезды по версии Барбары Уолтерс:


Кортни, Хлое и Ким Кардашьян


Пиппа Миддлтон


Дональд Трамп


Джесси Тайлер Фергюсон


Эрик Стонстрит


Кэти Перри


Саймон Коуэлл


Дерек Джетер

Источники: Celebrity-Gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Барбара Уолтерс обнародовала "топ-10" самых ярких звезд года

17:58, 1 декабря 2011

Комменты 31

Аватар

У Барбары видно проблемы со вкусом!!!! мне никто не понравился!!!:((((

Аватар

Парад монстров...

Аватар

вот спрашивается, чего это Пиппа жила себе, кушала и все такое, и никто упругости ее ягодиц не замечал и красоты неземной, а тут вот сестра за принца вышла замуж, и сразу у Пиппы и ягодицы заметные стали и красавицей назвали. По мне, так она курица-гриль и nothing special at all, или может у меня угол зрения другой.

Аватар

Обошлось без Пэрис... даже как-то странно...%)

Аватар

Хлое на этой фотке просто напугала! А ярких звезд не вижу...

Подождите...