Ким Кардашьян

Блейк Лайвли, Ким Кардашьян, Кэти Перри и многие другие знаменитости вот уже который год фотографируются с миниатюрными плюшевыми слонами сиреневого цвета. Зачем?

Оказывается, чтобы поддержать благотворительный фонд The Elephant Project, который борется с болезнью Альцгеймера. Слон стал символом движения не случайно: создатели организации вспомнили крылатую фразу "слоны никогда не забывают" и выбрали ее своим девизом (болезнь Альцгеймера сопровождается расстройством памяти).

Кроме того, уговорить звезду сфотографироваться с такой милой эмблемой не составляет труда, и селебрити с радостью позируют, пойманные врасплох участниками фонда.

Фотографии эти делаются не только для забавы и привлечения внимания общественности:  они будут выставлены на аукционе, все средства от которого пойдут в Ассоциацию по борьбе с болезнью Альцгеймера.

За пять лет существования The Elephant Project в акции приняли участие такие звезды, как Леди Гага, Джерард Батлер, Энн Хэтэуэй, Дженнифер Гарнер и многие-многие другие.


Блейк Лайвли


Чейс Кроуфорд


Кэтти Перри


Йен Сомерхолдер


Пенн Бэдгли


АннаdyЛинн МакКорд


Дианна Агрон


Камилла Белль

Источники: The Elephant Project

Подпишитесь на наш

Зачем звезды фотографируются с плюшевыми слонами?

12:36, 1 декабря 2011

Комменты 19

Аватар

И такая неновязчивая реклама фирмы TY.

Аватар

Просмотрев фото с последних мероприятий, где есть блейк, кажется, что у нее снова растет нос(

Аватар

хочу фото Алана Рикмона со слоном

D

Блейк такая солнечная. Улыбка ее невероятно красит! Ну а Иен как всегда красавец с сексуальным прищуром)))

Аватар

а Чейс Кроуфорд какая милаха здесь)

Подождите...