Пока у одних звезд с PETA "нелады", других Организация людей за этичное обращение с животными готова буквально канонизировать.

Вчера, 29 ноября, в Голливуде состоялась презентация нового альбома PETA с почтовыми марками под названием "Иконы вегетарианства". С увеличенного макета на собравшихся филателистов-мясоедов с укоризной взирали Пифагор, Леонардо да Винчи, Лев Толстой, Махатма Ганди, Памела Андерсон и другие.

Из вышеперечисленных посетить мероприятие лично смогла только ответственная Андерсон. "Зайчик" Playboy лучезарно улыбалась фотографам, всем своим видом (да, кружевное белье мы тоже хорошо рассмотрели) как бы демонстрируя, насколько важно отказаться от мяса прямо сейчас, чтобы в 44 года выглядеть не хуже.

Лишения "зеленой" диеты с лихвой окупилась в тот день и для известного телеведущего, любимца Америки Боба Баркера - ведь собираясь на мероприятие PETA со скромной целью подписать марку-другую, Боб вряд ли ожидал поцелуя "самой Памелы".


Памела Андерсон


Боб Баркер и Памела Андерсон

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

PETA "канонизировала" Памелу Андерсон

23:58, 30 ноября 2011

Комменты 25

Аватар

Pammy!!! I love you

H

Для 40 лет очень плохо выглядит. Особенно фидно на фото, где Памеал поднимается по лестнице. Береги рубашку снову, а все прочее смолоду.

Аватар

а где грудь? она опять импланты вынула? выглядит отвратительно, потасканно, хоть это и звучит в тут в сотый раз. брови, цвет волос, помада....

S

почему она не поменяет форму бровей? пора бы!

Аватар

ну точно невеста Чаки

Подождите...