Разговоры об этом ходили давно, однако теперь "тайное стало явным": Пиппа Миддлтон заключила контракт с издательством Penguin и в ближайшем будущем сядет за написание книги об организации идеального торжества. За свою работу сестра герцогини Кэмбриджской получит... больше 600 000 долларов. Да, таким гонорарам и Дарья Донцова позавидует!

Сделка была завершена на прошлой неделе, документы подписаны, и теперь младшей Миддлтон предстоит поделиться со всем миром секретами "правильной вечеринки". Помимо общей информации, в "инструкцию" войдут оригинальные рецепты блюд, сценарии разнообразных конкурсов, практичные советы по декору, а также рекомендации, как устроить детский праздник.

Что ж, Пиппа - настоящий ас в своем деле: уже несколько лет она работает на фирму своих родителей, которая как раз и занимается организацией торжеств. Девушка наделена опытом, неплохим вкусом (мы ее к "иконам" причислять не будем, но, согласитесь, зачастую выглядит она "на пятерку"), а также чувством юмора - если к этому приложится писательский талант, у книги есть все шансы на успех (хотя о чем мы - литературный дебют любимицы Британии точно станет бестселлером!).

К слову, Пиппа Миддлтон уже успела получить королевское одобрение своего литературного дебюта, ведь последнее, чего бы ей хотелось, это чтобы общественность думала, что она наживается на семейных связях. Да у нас и в мыслях не было!

Подпишитесь на наш

Пиппа Миддлтон взялась за перо

16:02, 28 ноября 2011

Комменты 43

B

она выглядит намного старше своих лет!!!!

Аватар

за перо взялась, ахха, и поддых!

Аватар

ну конечно в мыслях у нее не было нажиться....

A

видимо уже наняла литературного негра.

S

А почему столько минусов к комментариям с критикой, причем вполне обоснованной?! Понятно же всем, что таких книг уже написано и издано сотни, но ни у кого нет такой рекламы. Напишите книгу о том, в чем вы хороши, ее кто-то купит? Нет, конечно. Поэтому непонятно, чем тут восхищаться, делает деньги и пытается удержать свалившуюся славу, все очень грустно, что только богатые становятся еще богаче, а мы только деньги на все это свои тратим.

Подождите...