Аврил Лавинь

В День благодарения в Нью-Йорке проходит ежегодный праздничный парад, во время которого на улицы города выходят тысячи людей в карнавальных костюмах. По традиции к шествию присоединяются и звезды, которые затем выступают перед собравшимися.

В этом году гостями парад стали Аврил Лавинь и Дэниел Рэдклифф. Первая порадовала зрителей музыкальным номером и рассказала журналистам, что давно хотела принять участие в подобном мероприятии:

Я никогда не делала этого раньше, поэтому очень взволнованна. Я запаслась теплым зимним пальто, ведь я буду петь прямо на движущейся платформе. Думаю, все это будет очень весело.

Так и случилось, и выступление Лавинь сопровождалось бурными аплодисментами зрителей. Перепали они и Рэдклиффу, который вместе со своими коллегами по мюзиклу How to Succeed in Business Without Really Trying исполнил зажигательный танцевальный номер.

Впрочем, и помимо звезд было на что посмотреть: 800 клоунов, 1600 чирлидеров, 27 передвижных платформ, гигантские надувные шары и многое-многое другое. Остается лишь пожалеть, что нас там не было, глядя на эти фотографии.


Дэниел Рэдклифф


Аврил Лавинь


Элль Макферсон


Мисс Америка Тереза Скала


Джонни Вейр


Деби Мейзар (справа)


Деби Мейзар на индюшке



Смотрите на Youtube

Источники: Celebrity-gossip, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Праздничный парад: Элль Макферсон, Дэниел Рэдклифф и другие

12:42, 25 ноября 2011

Комменты 21

Аватар

У огромного клоуна-то правая нога сдулась)) А вообще макдональдский клоун напомнил мне клоуна-монстра из книги Стивена Кинга "Оно".

J

[url=http://sudbazdorove.ru]HTML форум[/url]

J

а весело то

Аватар

Аврил пуховик отстой, не люблю клоунов

Аватар

Джонни Вейр снегурыЧ блин

Подождите...