Крис Кристофферсон, Лайл Лаветт, Дариус Рукер и Мишель Обама

Мишель Обама продолжает серию открытых встреч в Белом доме. На этот раз гостями резиденции президента США и его супруги стали кантри-музыканты.

На встречу мог прийти любой желающий, однако подавляющее большинство гостей составляли дети, студенты и молодые люди, занимающиеся музыкой. Все они были рады возможности задать любимым музыкантам вопросы и послушать песни в их исполнении.

Первая леди Америки выполняла обязанности ведущего мастер-класса и контролировала плавное течение беседы, вместе со всеми аплодируя артистам и даже изредка подпевая.

Несмотря на то, что героями встречи были Дариус Рукер, Лайл Лаветт и Крис Кристофферсон, не заметить Мишель Обаму, скромно стоящую в углу было невозможно. Всему виной ярко-красное платье, которое, на наш взгляд, очень шло жене президента.


Мишель Обама


Крис Кристофферсон, Лайл Лаветт, Дариус Рукер и Мишель Обама


Крис Кристофферсон, Лайл Лаветт и Дариус Рукер

Источники: USA Today, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Мишель Обама встретилась с кантри-музыкантами

00:00, 23 ноября 2011

Комменты 16

Аватар

сильная женщина в красном)))

Аватар

а в это время при чтении речи Обаму освистали

Аватар

лайл лаветт первый муж джулии робертс...какой-же страшненький но видимо талантливый если в белом доме

K

Мишель стильная тётка. Это платье очень в тему.

Аватар

ну предвыборная кампания не за горами, вот и супруга старается, чтобы Обаму не выперли из Белого Дома. На самом деле она очень много сделала для него, ушла в его тень так сказать, хотя сама имела блестящую карьеру, закончила Принстон и Гарвардскую школу права. Почти всегда за политиком-мужчиной стоит его не менее сильная и умная супруга. Взять хотя бы Кеннеди и Клинтона

Подождите...