Мила Кунис и Скотт Мур

Мила Кунис, как и ее коллега и друг Джастин Тимберлейк, свои обещания выполняет: актриса посетила бал военных, куда еще летом ее пригласил сержант Скотт Мур.

В июле бравый морской пехотинец записал видеообращение, в котором просил Милу стать его сопровождающей на ежегодном балу. Девушка ответила согласием, правда, не без подначиваний Тимберлейка, уговаривавшего Кунис в прямом эфире ток-шоу. Тогда Джастин еще не знал, что скоро такое же приглашение последует и ему. Актер на прошлой неделе уже посетил бал морпехов, а вчера в свет вышла и Мила.

Мероприятие прошло в небольшом городке Гринвиле в Северной Каролине, куда актриса прибыла всего за пару часов до начала бала. Визита голливудской звезды военные ждали с нетерпением, и командование корпуса отметило, что для них это радостное событие:

У нее [Милы Кунис] будет шанс узнать о нашей службе, а у нас – весело провести время, наслаждаясь ее компанией и отмечая день рождения корпуса морской пехоты.

Судя по нескольким фотографиям, так и вышло. Мила выглядела растроганной и даже украинское происхождение не мешало ей чувствовать себя в этот вечер истинной патриоткой США.


Мила Кунис и Скотт Мур


Источники: Celebrity-gossip, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Патриотка Мила Кунис: актриса посетила бал военнослужащих

13:58, 21 ноября 2011

Комменты 34

Аватар

Как она мне нравится!

Аватар

поправилась и все равно отлично выглядит! не завидуйте;))

K

Отличный информационный повод, ничуть не хуже защиты медведей. Хороший пиарщик у девушки.

Аватар

что значит "даже украинское происхождение не мешало ей чувствовать себя в этот вечер истинной патриоткой США"........А в США хоть кто-то из коренных жителей в живых остался или украинское происхождение несет какое-то клеймо по поводу отсутствия патриотизма? Кто тексты такие дебильные пишет?

Аватар

Мало фоток! ЕЩЕ!!

Подождите...