Все хорошее рано или поздно заканчивается - похоже, так произойдет и с актерской карьерой Брэда Питта. В своем недавнем интервью для Australia's 60 Minutes 47-летний актер заявил, что планирует выйти на пенсию в 50.

Правда, желание "выйти из кадра" вовсе не означает, что Питт распрощается с киноиндустрией. Многодетный отец признался, что на данном этапе жизни его куда больше привлекает продюсирование и скрытая от глаз зрителя сторона съемочного процесса.

Кстати, продюсерский дебют Питта состоялся в 2006 году - он принял участие в создании картины "Бог устал от нас" - и повлек за собой более двух десятков кинолент, в числе которых известные "Отступники", "Личная жизнь Пиппы Ли", "Пипец", "Ешь, молись, люби" и "Древо жизни".

Однако есть в жизни Брэда и занятие, с которым он пока не готов распрощаться, а именно - расширение "радужной" семьи с Анджелиной. Сейчас пара воспитывает дочь Шайло Нувель, двойняшек - мальчика Нокса Леона и девочку Вивьен Маршелин, приемных сыновей Мэддокса Шивана и Пакса Тьена и дочь Захара Марли. Все они носят фамилию Джоли-Питт.

Брэд признался, что, "очевидно", он из тех людей, которым нравится "жить в хаосе":

Все эти бессонные ночи, когда их [детей] невозможно "угомонить", или совместные ранние завтраки, когда мы вместе готовим блинчики на кухне... Вот в чем смысл, понимаете?

Конечно, понимаем, Брэд, но все равно будем скучать!

Источники: ONTD, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Брэд Питт уходит "на пенсию"

19:21, 14 ноября 2011

Комменты 30

L

Хорошая у Питта будет пенсия, большая ))) Не то что у меня )))

Аватар

Неееет,не может быть.

Аватар

Чадолюбцы)) Веселая у них семейка!

S

Брэд, не покидай нас! Рано тебе на пенсию, вон еще какой красавец!

Аватар

мне тоже кажется, что до первого хорошего сценария или сам под себя роль напишет и спродюсирует, будем ждать!

Подождите...