Сегодня состоялось судебное слушание дела актрисы Линдси Лохан, нарушившей недавно условия своего освобождения из-под стражи. Линдси признала свою вину и надеялась на снисхождение. Однако судья Стефани Сотнер была непреклонна - Линдси нужно приучать к порядку, и за свои нарушения актриса должна платить.

Цена неявки в морг на назначенные ЛиЛо судьей общественные работы и сорванный испытательный срок - 30 дней в тюрьме. Линдси отказано в досрочном освобождении, провести срок под домашним арестом она тоже в это раз не сможет.

За решетку Линдси отправится через несколько дней - ей разрешили закончить съемку для Playboy. Кроме того, ей предстоит отработать в морге 53 дня и посетить 16 сеансов терапии до 29 марта 2012 года. Если же она снова нарушит условия освобождения, ей добавят еще 270 дней заключения.

Чуть позже шериф округа сообщил, что все-таки 30 дней превратятся в шесть - по традиции, за подобного рода нарушения отбывают только 20 процентов срока. Впрочем, зная Линдси, предположим, что шести дней в тюремной робе однажды ей вновь покажется мало.


Линдси Лохан по дороге в суд


Источники: Celebrity-Gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан: и снова в тюрьму!

01:25, 3 ноября 2011

Комменты 61

M

Эх, Линдси, Линдси... Что же ты делаешь? А ведь я была ее поклонницей, да и сейчас обожаю смотреть фильмы с ней.

W

вообщем,уже не смешно.как в том фильме: "украл-выпил-в тюрьму!украл-выпил-в тюрьму"!

Аватар

Мне кажется У Линдси Лохан вместо мозгов каша из алкоголя и нарокты!!! водну и в тоже вляпаться по не понятно какому кругу уже и дуростью назвать язык не поварачивается!!!

Аватар

становится похожей на шарон стоун, девочка скоро все забудут твое имя пока ты будешь то в тюряге то бухать

H

нереально быть такой ТУПОЙ!!!!

Подождите...