У Линдси Лохан, чья жизнь, думали мы, наконец-то устаканилась, снова неприятности. Как пишет западная пресса, актриса может загреметь за решетку на полтора года, если суд признает ее испытательный срок провалившимся. А для этого есть все основания.

Заседание по делу Линдси состоится уже на этой неделе, и полагают, что у судьи Стефани Сотнер будет много вопросов к актрисе: например, почему она прогуливала назначенные сеансы терапии, а также общественные работы.

Напомним, принудительное лечение помогло Лохан избежать тюрьмы после январской кражи украшения и ограничиться домашним арестом. Тогда же суд ясно дал понять актрисе, что если во время испытательного срока она пропустит хоть один сеанс терапии, то условное заключение превратится во вполне реальное, и гораздо более длительное.

Лохан же, увы, частенько не могла найти время в своем плотном графике для визитов к врачу. Да и делать это в последнее время звезде было трудно, ведь она была занята Неделями моды. Сама Линдси оправдывается тем, что проводила сеансы терапии по телефону: будто бы врач согласился пойти Лохан на уступки и у нее было как минимум два сеанса по 45 минут, пока сама она отсутствовала в городе.

Мама Линдси тоже оправдывает дочку:

Линдси отлично справляется. Она выполняет общественные работы и действительно очень старается исправиться.

Поверит ли судья Линдси, мы узнаем уже в среду. Пока же Лохан настроена оптимистично и продолжает вести активную жизнь. Вчера, например, девушка посетила гала-концерт в честь 10-летнего юбилея фонда Билла Клинтона. Однако улыбалась она не так лучезарно, как еще совсем недавно во время романтического уикенда с Филиппом Плейном.

Источники: TMZ, Dailymail, Wenn/All Over Press

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан: снова в тюрьму?

14:15, 17 октября 2011

Комменты 56

Аватар

кто ей синяки постоянно ставит?

Аватар

какая же она была милая девчушка в веснушках!!! такая детская, задорная...во что она себя превратила? спитая, губы накачала, вульгарная, очень напоминает пр-тутку ...кошмар...вот смотрите молодежь и не повторяйте ошибок этой узколобой тусовщицы!

Аватар

Как говорит моя мама,потасканная девушка Линдси.

N

Достала она уже..

Аватар

конченая...нифига ее не жалко....каждый сам хозяин своей жизни,хочет в канаву,туда ей и дорога.

Подождите...