Скарлетт Йоханссон

Скандал со взламыванием личных телефонов и почты звезд, в том числе - Скарлетт Йоханссон, получил продолжение. В результате операции hackerazzi работники ФБР арестовали хакера, который - предположительно - виновен в злодеянии.

Житель Флориды 35-летний Кристофер Чейни, действовавший в интернете под именами trainreqsuckswhat, anonygrrl и jaxjaguars911, обвиняется сразу по нескольким пунктам, в том числе - в 26 случаях кражи личных данных.

Жертвами хакера стали более 50 человек, в том числе - Мила Кунис, Кристина Агилера, актриса Рене Олстед.

Чейни промышлял тем, что взламывал почтовые ящики знаменитостей, зарегистрированные на Google, Apple и Yahoo, пересылал нужные файлы на свой компьютер, а после продавал их таблоидам, заинтересованным в подобной информации.

Любопытство (а также вмешательство в личную жизнь звезд) может стоить молодому человеку 120 лет тюрьмы. Поделом!


Мила Кунис, Кристина Агилера и Рене Олстед тоже стали жертвами хакера


Фото Скарлетт Йоханссон, из-за которого разгорелся скандал

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Хакер, взломавший почтовые ящики звезд, арестован

14:56, 13 октября 2011

Комменты 65

L

а те кто у него покупал эти фотки ...все норм?!?!...бред!!!! какой то....и вообще пользуясь техническими новинками тем более будучи известным надо предполагать ,что такое может случится.... _предлагаю дать срок Йохансон (и всем тем кто на бедного хакера заяву накатал) 300 лет за тупизну))))))))))))))

Аватар

этим хакером оказалась сама Скарлетт?

Аватар

Любимые звезды могут спать спокойно!

N

Не о том пишите, друзья! Вот так на всех, кто где то засветился в интернет, можно найти столько информации ...! И не известно , как она отразится на нашем будущем., на нашей карьере. Мы себе не оставили личного ничего все наружу

M

Удивительно что столько людей считает что это и не преступление вовсе. Ах, за что же его наказывать, они вообще сами виноваты, нечего было так фоткаться. Как там Божена говорила? Виктимность? Вот, это про этих людей.

Подождите...