Дженнифер Энистон стала "воительницей в розовом" - послом благотворительной миссии, направленной на сбор средств в помощь больным раком груди. В рамках своей деятельности актриса придумала дизайн футболки (вдохновением послужил "Маленький принц"), деньги от продажи которой будут переведены на счет фонда, и снялась в промо-ролике в поддержку проекта.

Кстати, это далеко не первый случай, когда Джен помогает нуждающимся. На днях, например, она представила короткометражку, снятую в рамках проекта "Пять, рассказывающую о том, как рак влияет на жизни людей. Кроме того, недавно она приобрела картину стоимостью 450 000 долларов на аукционе, цель которого - развитие медицины и образования на Гаити.

Благотворительность - не единственный интерес в жизни Энистон. В последнее время ей все больше нравится снимать фильмы. Она утверждает, что планирует вновь сесть в режиссерское кресло, как только у нее появится такая возможность:

Во всяком случае, я на это надеюсь. Таков мой план. Не знаю, где и когда это произойдет, но точно произойдет.

[Работа над проектом "Пять"] была похожа на сбывшуюся мечту, честно. И - самое главное - что все мы действительно были вовлечены в этот процесс.

Зато когда ее спросили о бывшем муже - Брэде Питте, она ответила, что "это не лучшая тема для дискуссий в столь прекрасный вечер". Правильно, Дженнифер: как известно, болтун - находка для шпиона, а настоящие леди выше любых сплетен.

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон - воительница в розовом

13:36, 28 сентября 2011

Комменты 47

B

Поправилась очень, на лбу морщины...на фиг так хмуриться на фото? то ли неотфотошопили как обычно? совсем не понравилась фото.

Аватар

когда у нее перестанут спрашивать о Питте! главное чтоб они на ее могильной плите не написали "Джен ну а все таки как это быть женой Бреда? Ответьте вам ведь там уже все равно, а вот нам нет..."

Аватар

На первом фото взгляд как у кота из Шрека =) футболки клёвые

Аватар

мне она нравится,всегда очень проста,без всякого пафоса и грязи.молодец!

Аватар

нравятся мне ее часы.

Подождите...