Роберту Паттинсону оказалось мало завоеванного кинопроката, актер намеревается покорить и музыкальный небосклон. Как пишет Us Magazine, главный вампир "Сумерек" готовит несколько оригинальных треков для грядущего альбома. Об этом рассказали в окружении звезды:

Роб долго отбирал хорошие треки, но его плотный график пока не позволял начать работу над ними. А теперь у него есть несколько недель, чтобы довести все до ума, пока не начался очередной промо-тур следующей части "Сумерек".

Основные инструменты альбома Роба - гитара, барабаны. Будет очень органичное звучание, никакой попсы... Что-то типа Ray LaMontagne и Van Morrison.

Актер сам сочиняет музыку, играет на гитаре и фортепиано, а также очень любит петь на вечеринках. Кстати, музыка и кино - не единственные увлечения Роберта Паттинсона. Как мы помним, актер решил попробовать себя и в качестве дизайнера. В Голливуде говорят о запуске "хипстерской" линии одежды. Коллега Роба Келлан Лутц даже раскрыл имя нового бренда. Скорее всего, линия получит название Rags by Rob ("Лохмотья от Роба").

Пожелаем удачи знаменитому актеру во всех его начинаниях!


Нам представляется, что Роб записывал свой альбом так...


...но скорее всего это было так


Смотрите на Youtube

Источники: Celebrity Gossip, фан-сайт Роберта Паттинсона

Подпишитесь на наш

Роберт Паттинсон: щас спою!

18:13, 21 сентября 2011

Комменты 23

Аватар

какие красивые фотографии с роялем! будем ждать его успехов в музыкальном творчестве. :)

Аватар

где то года 2 назад он в интервью говорил что если всё таки решит записать альбом, то сделает это не под своим именем. "Иначе, люди будут покупать этот альбом не из-за глубины текстов и интересной аранжировки а только потому что я звезда Сумерек.." PS голос у него действительно хорош :)

Аватар

Ого!о_О да у него оказывается крутой голос!)))

Аватар

молодец а фото лицом об рояль)))шучу удачи в певческой карьере

Аватар

Let me sign-я обожаю всегда слушаю

Подождите...