Американская актриса и певица Хилари Дафф продает дом по сниженной цене. Еще год назад 23-летняя красавица выставила на продажу свой особняк в Толука Лэйк, что находится в 19 км от Лос-Анджелеса. Тогда этот огромный дом стоил семь миллионов долларов. Сейчас Хилари сделала дискаунт и готова расстаться с недвижимостью почти за шесть с половиной миллионов долларов.

Это первое серьезное приобретение актрисы, особняк был куплен в шестнадцатилетнем возрасте за три с половиной миллиона долларов, на деньги, которые девушка заработала, будучи звездой диснеевского сериала "Лиззи Магуайр".

В этом доме есть на что посмотреть: здание выполнено в средиземноморском стиле, насчитывает пять спален, шесть ванных комнат, кабинет, бильярдную, сигарную комнату, винный погреб (как мы помним, дом был куплен до совершеннолетия Хилари), библиотеку, спортивный зал и даже комнату для упаковки подарков. В пентхаусе высокие потолки, дубовые полы и лепнина. И несомненный атрибут любого калифорнийского элитного жилья - просторный бассейн.

Сейчас Хилари Дафф живет в доме своего мужа, хоккеиста Майка Комри. Его особняк находится в Беверли Хиллз - известном центре сосредоточения звездного сообщества: среди соседей пары - Бритни Спирс, Гвен Стефани и Гевин Россдейл, Дженнифер Лав Хьюитт. Не так давно стало известно о беременности Хилари Дафф, буквально в августе зарубежные СМИ пестрели заголовками о будущем ребенке молодой актрисы. Но сама девушка написала следующее в своем Твиттере:

Вау, просыпаешься утром и узнаешь, что беременна! Ребята, это просто слухи. Это не правда. Но спасибо всем за добрые пожелания!

Хилари также писала в Facebook о том, что, безусловно, хочет детей. Но пока никаких официальных заявлений о своей беременности не сделала. Так где же правда?


Хилари Дафф с любимым мужем Майком Комри


Выставленный на продажу особняк актрисы


Гардеробная, о которой мечтает каждая женщина

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Хилари Дафф продает дом по сходной цене

22:58, 19 сентября 2011

Комменты 23

Аватар

интересный дизайн, но слишком крупное пространство подразумевает наличие прислуги, дабы всю эту красоту держать в порядке, а вот лично я ооочень брезгую чужими людьми в доме, хотя и убиратся терпеть не могу)

Аватар

Уютный дом. С удовольствием бы в таком жила, жаль что даже со скидкой он мне не по карману))

Аватар

не впечатлил...одна эпоха ВГО...глядишь,пират вылезет из-под куста

L

миленький домик...соседи правда так себе)

T

пентхаус:(penthouse) большая квартира на самых верхних этажах здания...

Подождите...