Рыжеволосый Рон Уизли из "Гарри Поттера" с размахом отметил свое 23-летие. Праздновать актер Руперт Гринт, отправился, конечно же, в Лас-Вегас.

На самом деле день рождения у Руперта был еще 24 августа, но время для вечеринки нашлось только сейчас. Актер прилетел в столицу азарта и веселья вместе с друзьями, но казино, похоже, интересовало компанию меньше всего. Руперт первым делом отправился на Sugar Factory ("Фабрику сладостей"), где предался чревоугодию и был замечен поедающим разные виды пирожных.

Позднее в поисках конфет именинник прошелся и по магазинам Лас-Вегаса: что это, прощание с детством или неумная страсть к сладкому, которой часто грешат вполне себе взрослые мужчины?  За Руперта можем не беспокоиться: все калории он скинул на танцполе клуба Chateau, где вечером прошла основная часть вечеринки. В зале красовалась огромная неоновая вывеска, сообщавашая, по какому поводу здесь сегодня так весело, а самого актера и его друзей встречали сексапильные хостес в костюмах, стилизованных под фильм "Гарри Поттер". Однако Руперт, кажется, больше обрадовался торту, который вынесли девушки.

Что ж, в это день именинник мог себе позволить дать слабину. В конце концов, это лучше, чем предаваться алькогольному угару, как вы считаете?


Руперт Гринт на "Фабрике сладостей" (Sugar Factory)


И в магазинах сладостей в Лас-Вегасе


Клуб Chateau

Источники: Dailymail,

Подпишитесь на наш

День рождения Руперта Гринта в Лас-Вегасе

13:01, 19 сентября 2011

Комменты 20

Аватар

так странно видеть его уже совсем взрослым. :) с Днём Рождения, Руперт!

Аватар

не имел бы славы и денег, казался бы обычным рыжим ботаном, хотя судя по его лицу ителлектом оно не обезображено..абсолютно он не герой кино, разве только именно под его внешность роли писать имхо

Аватар

Ах, Руперт,ой девочки!!!какой он все таки здоровский :)))

Аватар

Классно так)) еще раз с прошедшим)

Аватар

Руперт попа не слипнется? С днюхой тебя! А чего один без друзей грустно как то...

Подождите...