Дженнифер Энистон помирилась со своей матерью, с которой не разговаривала около 10 лет. Правда, поводом для этого стало грустное событие: у мамы Джен на днях случился инсульт. Узнав о болезни Нэнси, Джен бросила все дела и тут же приехала в больницу вместе с бойфрендом Джастином Теру, который не оставил любимую в беде.

Бывшую модель, 75-летнюю Нэнси Доу госпитализировали в медицинский центр Беверли Хиллз в крайне тяжелом состоянии: она частично парализована и неясно, вернется ли к ней речь. А ведь, наверное, ей было бы что сказать дочери, которая примчалась к ней, совершенно раздавленная случившимся.

Джен было всего девять лет, когда ее родители развелись: отец уехал в Лос-Анджелес, а девочка осталась с матерью в Нью-Йорке. Карьера Нэнси не складывалась, и свою обиду она вымещала на дочери. Энистон не любит вспоминать о том времени, но из обрывков интервью становится понятно, что в доме всегда царила напряженная обстановка.

Однако серьезно мать и дочь поругались в 1996 году, после того как Нэнси в телевизионном интервью поведала всему миру о проблемах в их отношениях и раскритиковала внешность Дженнифер. Реакция последней была однозначной: актриса сказала, что никогда не простит мать, и прекратила с ней всяческое общение. Нэнси это не испугало, и вскоре она выпустила книгу мемуаров, в которых отрицала все обвинения, отстаивала свою точку зрения и позволяла себе весьма нелицеприятные высказывания в адрес профессиональной и личной жизни Джен. Неудивительно, что Энистон и не подумала приглашать мать на свадьбу, а в 2001 году и вовсе назвала ту своим единственным "больным местом".

Пару лет назад актриса все же сменила гнев на милость, и возобновила общение с матерью, правда, до окончательного примирения было еще далеко. И вот теперь судьба заставила Нэнси и Джен забыть все обиды и объединиться перед лицом случившегося.

Пожелаем Дженнифер не падать духом и не отчаиваться - несмотря ни на что.

Источники: Dailymail, X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон помирилась с матерью

15:32, 13 сентября 2011

Комменты 42

Аватар

Тяжелый момент. Мама, наверное, все-таки в детстве была неправа. Да и по интервью это ясно. Тем не менее-маме-выздоровления, Дженнифер-сил и держаться!

Аватар

мамаша очумевшая, конечно! Что муженек ее бывший отчибучил, что маман. Не повезло девчонки и мириться не фиг с ней. Оплатить услуги сиделки и харэ. Пусть на коленях ползет и прощение так же публично просит и то... я думаю, что 10-ть лет уже сделали безвозвратно свое дело.

Аватар

Мамаша хороша, как можно своего ребенка за 5 минут сомнительной славы сдавать с потрохами?

B

думаю, что с такой мамой у Джен полно тараканов в голове. к сожалению, родители очень часто детям навязывают комплексы. как в фильме с Барбарой Стрейзанд "У зеркала два лица" когда она говорит:"мама если бы ты не убедила меня, что я не красивая, то я бы сама никогда не догадалась..."

_

Джен ужасно выглядит. На втором фото - опухшй мужик како-то. Теру и то женственнее. А с мамой наврядли они восстановят прежние отношения. К старости у людей заскоков прибавляется еще больше, увы.

Подождите...