В сериале "Lost" герой актера Джек никогда не позволил бы себе поднять руку на женщину. Но в жизни Мэтью Фокс ведет себя иначе.

В субботу ночью актер был задержан полицией в Кливленде за драку с женщиной, которой он нанес многочисленные удары "в область живота", как  сообщает портал TMZ.

Ссора разгорелась из-за того, что Хизер Борман отказалась впустить Фокса в автобус, зарезервированный для частной вечеринки. По словам женщины-водителя, актер был сильно пьян и совершенно не понимал, чего от него хотят:

Он просто стоял и пялился на меня с широко открытым ртом и ничего не говорил. Я несколько раз повторила, что он должен уйти, так как это частная территория.Однако Мэтью не внял ни доводам Хизер, ни доводам рассудка. Вместо того чтобы удалиться, актер решил все же попытаться проникнуть внутрь автобуса, который, как он, наверное, думал, отвезет его домой. Фокс начал толкать преграждавшую ему путь женщину в живот, пока Хизер не ответила на это хуком в челюсть. Девушка оказалась не робкого десятка и долго терпеть это не стала:

Я ударила его кулаком в челюсть, и, по-моему, у него пошла кровь. Это была самооборона, так как я не знала, как еще защитить себя от мужчины, который бьет женщину.Ну а вскоре подоспели и полицейские, к счастью, оказавшиеся неподалеку. Актер был доставлен в участок, но позже отпущен без формального ареста. Однако дело, похоже, только начинается: у Хизер уже назначена встреча с прокурором, и она собирается выдвигать обвинения:

Мне не важно, кто это сделал – звезда или нет. Это плохо и неправильно в любом случае, поэтому я не собираюсь молчать. Да, в полку звезд-забияк явно прибыло. И возможно скоро мы увидим Мэтью на курсах управления гневом или других общественных работах.

Источники: NYpost, TMZ,

Тег: Lost

Мэтью Фокс подрался с женщиной

12:54, 30 августа 2011

Комменты 46

Аватар

А мне он до сих пор нравится, и после этого инцидента. Он был пьян, и этим всё сказано. Любой из нас,наших друзей в пьяном состоянии,если ему что-то запретить, проявит упрямство. Многочисленные удары явно из басни про три короба, сегодня время такое-тебя случайно толкнули, а пострадавший скажет, что ударили,причем целенаправленно. Фокс был пьян, и теперь слушать будут явно не его. Даже если он проявлял агрессию лично я его не виню, по сути вещей надо правильно общаться с подвыпившими(будь то звезда или конкретный пацанчик из соседнего двора) и уметь не доводить дела до противоборства.

M

Не ожидала от него. Молодец женщина! Поддерживаю!

Аватар

пить надо меньше

Аватар

да не пи*дите.не баба это.

Аватар

Из полиции его же не просто так выпустили. Посчитали видимо, что дело не стоит рассмотрения и признаков преступления никакого и нет. Будет неплохо если Метью выдвинет "даме" обвинение за удар в челюсть. И как она будет доказывать, что это была самооборона если следов от его "ударов" у нее и нет

Подождите...