Вчера блогер dina008 писала о том, что Брэд Питт и Анджелина Джоли продают свой дом в Малибу, а сегодня у нас появилась возможность посмотреть, за что звездная чета просит 13, 375 миллионов долларов.

Супруги выставили на продажу особняк, купленный в 2005 году (тогда он стоил чуть больше восьми миллионов). Его площадь - свыше 400 метров, расположен же он на территории почти в полгектара.

С момента покупки Питт провел существенную реконструкцию здания, дополнив его современными деталями, такими, как, например, солнечная терраса.

В доме четыре спальни с ванными комнатами, гостиная, столовая, большая кухня. Рядом с ним расположены теннисные корты, бассейн и паркова. Но главное достоинство особняка - потрясающий вид на океан, открывающийся из панорамных окон.

Брэд, кстати, уже пытался продать эту недвижимость - в 2009 году - но тогда покупателей на него не нашлось (актер запросил за него 18 миллионов!). Теперь цена упала, а вероятность продажи - возросла. Может, среди вас есть желающие поселиться в бывшем любовном гнездышке двух звезд?

Источники: Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Брэд Питт и Анджелина Джоли продают дом в Малибу

17:32, 24 августа 2011

Комменты 47

J

Классный домик! обожаю хайтек.

Аватар

я бы пожила в таком)))вид с террасы красивый

P

я хочуу!!!!!!!!

Аватар

у меня скоро день рождения!!!!! Джоли-Пит!!!!!

Аватар

Девчонки,давайте купим этот домик и будем там сплетничать :-)

Подождите...