Блогер w-julia подтвердила то, о чем мы и так догадывались: Кейт Уинслет - не только замечательная актриса и красивая женщина, но и настоящий человек. Подтверждением этому стало ее героическое поведение во время пожара, вспыхнувшего на вилле британского бизнесмена Ричарда Брэнсона, у которого она гостила с любимым и детьми.

Пламя разгорелось буквально в считанные секунды - пожар начался после того, как в здание, расположенное на тропическом острове Неккер, ударила молния. Помимо Кейт, в особняке находилось еще 19 человек. Сэм - сын Брэнсона, находившегося в тот момент в соседнем особняке, бросился помогать обитателям  дома выбраться наружу. Тем же занялась и Уинслет.

Вместе с Сэмом она вынесла из огня 90-летнюю мать миллиардера. Среди спасенных также оказались ее дети и дочь самого владельца особняка. Пострадавших, благо, нет, а вот дом сгорел практически дотла. После того, как все обошлось, Ричард Брэнсон пошутил, что, наверное, первое, о чем подумала Кейт Уинслет было "когда же режиссер крикнет "Снято!".


Ничто не предвещало беды: Кейт с детьми и любимым в пути на остров


Ричард Брэнсон и его сын Сэм, помогавший спасать людей из огня


...охваченный пожаром особняк


...а так выглядел райский уголок до удара молнии

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press, X 17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кейт Уинслет спасла 90-летнюю маму Ричарда Брэнсона от пожара

12:56, 23 августа 2011

Комменты 17

Аватар

Ого...ну надо же. Кейт - молодчина, и мальчик - молодец!

Аватар

Люблю Кейт, после Титаника не верила в нее, как актрису. Но после "Вечного сияния страсти" с Дж.Керри влюбилась в нее. Какая-то она настоящая

Аватар

Молния-отвод нужен.

Аватар

молодец Кейт! какой сынок Ричарда симпатичный))) обожаю блондинов)

Аватар

А Сэм какой хорошенький!

Подождите...