Свершилось! То, о чем мы так много говорили, чего боялись и ждали, произошло: Ким Кардашьян официально вышла замуж. Избранником светской львицы, звезды реалити-шоу и дизайнера стал 26-летний спортсмен, нападающий баскетбольной команды New Jersey Nets Крис Хамфрис, с которым девушка встречалась около полугода.

Церемония (как и все, что связано с именем Кардашьян!) прошла с поистине королевским размахом, хотя переплюнуть Анастасию Волочкову Ким, конечно, все равно не удалось. Свадьба проходила в роскошном особняке стоимостью 200 миллионов долларов, расположенном в Калифорнии и принадлежащем бывшему исполнительному директору Google.

Невеста предстала перед приглашенными (а их было 440 человек!) в умопомрачительном платье цвета слоновой кости от Vera Wang, расшитом кружевом, дизайн которого модельер разрабатывала совместно с Ким. На ее ножках были туфли Guiseppe Zanotti. Кстати, потом она дважды меняла наряды, и все они были от Веры Вонг. Туалеты подружек невесты - ее сестер Ким, Хлое, Кайли и Кендалл - также шили именитые дизайнеры. Увидев дочь, ее мама Крис даже прослезилась.

После традиционного обмена клятв, бывшего, по словам очевидцев, трогательным и торжественным, состоялся ужин, на котором подавали изысканные блюда и напитки. Вместе с молодыми до утра гуляли Линдси Лохан, Деми Ловато, Аврил Лавинь, Серена Уильямс, Николь Ричи, Келли Осборн и Ева Лонгория. Да, эта свадьба запомнится светским сплетникам не меньше, чем бракосочетание принца Уильяма и Кейт. А оценить ее размах полноценно можно будет лишь в октябре - тогда в журнале E! появятся снимки, проданные, по слухам, за полтора миллиона долларов. В сентябре же часть фотографий появится в People.


Последние приготовления к свадьбе


... и первые гости: Линдси Лохан


ЛиЛо с мамой, Диной

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян вышла замуж

11:23, 21 августа 2011

Комменты 67

N

Ким по-моему всё-равно было за кого замуж выходить, главное свадьбу на публику попышнее сыграть, нашла таки жертву)) Показушничество, ставлю максимум пару лет на их "брак".

I

Что-то у ЛиЛО с мамой общая проблемка - ужасные пигментные пятна -ЖЕСТЬ!!! И подол платья спереди висит как шлейф сзади, как будто задом-наперед надето)НЕ НРАВИТСЯ МНЕ!

Аватар

Из далека мне показалось, что Линдси с Сати Казановой стоит 0_О

Комментарий был удален

Аватар

Надо же, Линдси в нормальной одежде без подписи не узнать! Надеюсь, она вела себя там порядочно и домой прибыла в адекватном состоянии. Может, для этого с ней быа ее мама?

Подождите...