Материнское счастье Виктории Бекхэм, которая после троих мальчиков наконец-то родила очаровательную дочку Харпер Севен, оказалось не таким уж безоблачным. У бывшей "перчинки" серьезные проблемы со спиной, из-за которых она даже не может взять новорожденную малышку на руки.

Как утверждает газета Daily Mirror, у Вики серьезное смещение межпозвоночных дисков, и в настоящее время она не может делать элементарные вещи без посторонней помощи. Дэвиду Бекхэму приходится помогать жене даже во время кормления, так как Пош просто не в состоянии держать малышку.  Проблемы со спиной у Виктории начались еще во время последней беременности, но травму она получила, делая кесарево сечение.

Сейчас 37-летняя многодетная мать и признанная звезда светской хроники пытается восстановить здоровье, вот почему она несколько выпала из объективов фотографов. Журналисты связывали это с тем, что Виктория не хочет показываться на людях до того, как сбросит лишние килограммы и вернется к прежним формам. Однако Вики сейчас, похоже, волнует совсем другое. По словам друзей семьи, о похудении не идет и речи:

Слухи о том, что она изнуряет себя физическими упражнениями и старается похудеть, полная чушь. Виктория испытывает очень сильные физические боли, она даже не может просто понянчиться с Харпер! Однако Вики не унывает и старается сделать все, чтобы ее проблемы не омрачили счастье от появления на свет малышки.Искренне желаем Виктории выздоровления и надеемся увидеть ее на предстоящей Нью-Йоркской неделе моды стройно, здоровой и сногшибательной, как и всегда.


Виктория во время последней беременности


Говорят, что Вики трудно даже просто взять малышку на руки

Источники: Dailymail, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм страдает от травмы спины

18:39, 19 августа 2011

Комменты 68

Аватар

Я во время беременности набрала 17 кг. Каблуки я не носила, но у меня таакие проблемы со спиной уже все 9 лет после родов. Большой вес и огромный мой живот дал огромную нагрузку на спину, в следствии чего, у меня была грыжа позвоночника, что ни сесть, ни лежать, ни стоять я не могла. Смещение позвонков у меня в двух отделах, поясничном от живота и шейного отдела, в связи с кормлением. Сын у меня набирал много и кушал с огромным удовольствием, моя грудь была как у Памелы Андерсон. Коровушкой дойной была :) Вот так и живу, с болями и проблемами. Хотя спортом занимаюсь и вес у меня 57 кг при росте 173. Кому как везет. Ни чего, поправиться. Благо ей с дитятей у кроватки стоять нет нужды

Аватар

конечно будут, если даже во время беременности каблуки носить

Аватар

Вот они каблуки! Дали таки о себе знать

Аватар

явно сглазили е моё, жаль!

Аватар

Девочки, конечно каблуки влияют на позвоночник и до и после беременности и во время, особенно при недостатке мышечного корсета. Сама все это прошла, знаю, помню, стараюсь не допускать обострений. Но она ведь публичный человек , и наверняка знает на что идет. В любом случае, конечно здоровья ей и всем мамочкам тоже.

Подождите...