В семействе Кадашьян, как и всегда, много событий. Вчера в Голливуде в The Colony прошла вечеринка по случаю запуска их коллекции одежды Kardashian Kollection, которую сестры создали для универмагов Sears. Как мы знаем, в связи с этой коллекцией уже возникли некоторые проблемы, однако, это не смогло омрачить семейству праздник. Ким, Хлое и Крис Кардашьян выбрали для этого вечера роковые образы, появившись на вечере в нарядах с леопардовыми принтами.

Девушки с удовольствием позировали фотографам, посылая воздушные поцелуи. А что касается Ким, - воздушными поцелуями дело не ограничилось. На мероприятии присутствовал ее жених Крис Хамфрис. Влюбленные не стеснялись в выражении чувств. Еще бы - самое время для нежности, перед самой-то свадьбой! Напомним, Ким и Крис должны пожениться уже послезавтра.

Вчера Кардашьян успели наведаться в бутик Vera Wang, где прошли последние примерки свадебного платья Ким, а также нарядов, в которых появятся на церемонии ее сестры. Именитый дизайнер и друг "клана" лично присутствовала на примерке. Результаты ее стараний мы увидим уже совсем скоро.


Хлое, Кайли, Крис, Кортни, Ким, Кендалл


Крис Хамфрис и Ким


Кортни


Кендалл Дженнер


Хлое


Кайли Дженнер


Крис Дженнер

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Семейство Кардашьян на вечеринке по случаю запуска Kardashian Kollection

13:03, 18 августа 2011

Комменты 51

A

Да уж, хотел бы я видеть объявления о одeжеде такого класса на Маркет-ДВ.

Аватар

Ну не перестаю поражаться - потрясающая способность при таких нескромных и на сегодняшний день немодных габаритах потрясающе выглядеть. Ведь никто ж не скажет "жирные толстушки", скорее "яркие и броские"

Комментарий был удален

Аватар

Обидно, что сняв на видео секс со своим парнем можно стать такой звёздочкой, потащить всю семью еще за собой на этой популярности(мама -то вобще очень гордится дочкой). Ведь ,по сути, она пустышка...Больше всего агрессии у меня мать вызывает.

Аватар

страшный сон эти кардашьяны

Подождите...