Родственники и друзья знаменитостей порой поступают не очень красиво и делают достоянием общественности самые интимные подробности жизни звезд. Все стремятся внести свою лепту и рассказать миру, как же "оно было на самом деле". И по возможности подзаработать на этом. Вот и у Пиппы Миддлтон, сестры герцогини Кэмбриджской, нашлись далекие родные, готовые раскрыть всю правду журналистам. Правда, как оказалось, на самом деле с Пиппой они ни разу не встречались.

Еще год назад мало кто знал о младшей сестре будущей жены принца Уильяма. С тех пор же как будущая жена превратилась в настоящую, вся ее семья оказалась под пристальным вниманием мировой общественности и прессы. Пиппа Миддлтон моментально обзавелась армией поклонников, была названа "иконой стиля", и на волне всеобщего интереса телеканал TLC выпустил документальный фильм "Все без ума от Пиппы".

Обещали раскрыть секрет идеальной фигуры девушки и рассказать "всю правду" об отношениях с принцем Гарри. На деле же часовой фильм, чья премьера состоялась вчера, состоял из уже набивших оскомину старых фактов, кочующих из газеты в газету старых фотографий и нелепых высказываний людей, которые Пиппу и в жизни-то никогда не видели.

В качестве основных спикеров журналисты пригласили 20-летнюю Кэтрин Дарлинг и 53-летнего Пола Харрисона, которые и сами не подозревали раньше, что состоят в родстве с Миддлтонами. Но это не остановило "кузенов" от того, чтобы высказать свое мнение о новоиспеченной родственнице. Пол Харрисон принялся рассуждать о фигуре Пиппы, особенное внимание уделяя ее упругим ягодицам (что неудивительно), а Кэтрин Дарлинг увлеченно рассказывала о том, что думает Пиппа по поводу всей этой шумихи. Но как раз того, что думает сама Пиппа, узнать из фильма нельзя. Зато можно послушать мнение тех, кто о личной и профессиональной жизни девушки знает только понаслышке. Радует хотя бы, что все эти люди сходятся во мнении и отвечают, что понятия не имеют, что же будет дальше и за кого выйдет замуж обворожительная сестра герцогини.

Тем не менее, фильм уже востребован зрителями и, скорее всего, заинтересует людей по всему миру, жаждущих узнать "всю правду" о Пиппе Миддлтон.

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank, Wenn/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Все без ума от Пиппы": рассказчики в фильме ни разу ее не видели

17:30, 11 августа 2011

Комменты 50

Аватар

могла бы брови на свадьбу выщипать...

Аватар

Она не красавица, но очень позитивная, энергичная, спортсменка, веселушка, уверенная в себе девушка, из которой энергия и задор так и прут! Плюс с неплохой фигурой. И не страшным лицом. Поэтому все и без ума

Аватар

а чего, там всем можно было выступать, что ли? надо было меня позвать, я бы тоже всю правду рассказала! ))))) и это еще вот... Уилс состоит в родстве с Греческой и Русской инмператорскими фамилиями. я тоже с ними в родстве! через 36-е колено, правда, ну так это, как выяснилось, не волнует никого совсем! ))) давайте я им про Уилса что-нить расскажу ))))

Аватар

Ещё недавно я удивлялась целому фильму про "какого-то супер знаменитого Бибера", а теперь фильм про Пипу, которая, по сути, вообще ничего не сделала. Или я в танке, или в мире чёйта странное творится

Аватар

кто бы что ни говорил,на мой взгляд, Пиппа выглядит дорого,но прилично и стильно. Не то что многие звезды - труселя и позолоту напоказ. И не стремится она из себя никакую звезду делать,ах эти журналюги..теперь кто хает ее,кто восхваляет..

Подождите...