Вот уж действительно говорят "седина бороду, а бес в ребро": Джереми Айронс ("Лолита", "Казанова", "Театр") на старости лет, похоже, окончательно ударился во все тяжкие.

В интервью Radio Times 62-летний английский актер поделился откровенными мыслями:

Сохранять секретность особенно тяжело, если у тебя довольно бурная жизнь, как и большинство людей. У каждого из нас есть скелет в шкафу. Но в конце концов мы живем только один раз, так почему бы и нет?

Сколько этих скелетов в Джереми Айронса, известно ему одному. Актер никогда не был примерным семьянином и не скрывал свою любовь к прекрасному полу. И это при том, что актер в браке более 33 лет: вместе с супругой Шинейд Кьюсак они вырастили двоих взрослых сыновей. Сейчас, по слухам, пара находится в свободных отношениях, и Айронс не считает нужным хранить верность жене:

Мы пережили непростые времена с Шинейд, потому что брак - тяжелая вещь, и в какой-то момент все становится невыносимым.

Актер и раньше высказывался по поводу своей супружеской жизни и подвергал сомнению весь институт брака вообще:

Брак совсем не то, чем кажется. Могу сказать, что быть всю жизнь с одним человеком и быть для этого человека всем, - невозможно. Природа сама заложила в нас потребность постоянно искать новых партнеров для продолжения рода.

Видимо, этим звезда сериал "Борджиа" и занимается в последнее время. Год назад его видели с хорошенькой бродвейской ассистенткой сцены, которой он годился в отцы. Потом был странный эпизод с испанской актрисой Лолис Леон, сломавшей себе запястье и бедро на выходе из гостиничного номера Айронса. Похоже, у актера открылось второе дыхание, и женщины сегодня у него на первом месте. Так, в интервью он отметил, что не видит ничего страшного в том, чтобы игриво шлепнуть женщину по попе:

Это всего лишь проявление дружелюбия и нормальная манера общения для мужчин. Каждая женщина должна быть к этому готова.

Представляем, какую бурю поднимут феминистки после этих слов, зато упрекающие Британию в излишней поликорректности должны порадоваться таким экстравагантным взглядам маститого актера. Мы же согласны на такие шлепки и знаки внимания только в одном случае: если их будет оказывать лично Джереми Айронс.


Джереми Айронс с женой Шинейд Кьюсак


Испанская актриса Лолис Леон

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank

Тег: кино

Подпишитесь на наш

Джереми Айронс: "Не вижу ничего плохого, чтобы слегка шлепнуть женщину в знак внимания"

21:36, 9 августа 2011

Комменты 32

Аватар

потаскун наверное еще тот

Аватар

если их устраивают с женой такие отношения, почему нет

Аватар

у него с Арни соревнование - чья любовница страшней? :)

Аватар

Нечто похожее о браке говорил и Дастин Хоффман. Я тоже склоняюсь к подобной формулировке ИМХО

Аватар

а мне жалко Патрисию Каас. я так понимаю, она была в него влюблена, а он не ответил ей взаимностью. Теперь вот с олигархами в подмосковье ночи коротает)

Подождите...