На днях дети Майкла Джексона посетили одну из центральных детских больниц Лос-Анджелеса, чтобы принести в дар десять картин своего отца. До этого картины находилось в частной коллекции художника и друга семьи Джексонов Бретта-Ливингстона Стронга, который согласился пожертвовать их больнице:

Майкл мечтал о персональной выставке. Думаю, что он был бы рад, что теперь его картины нашли достойную площадку.

На торжественной церемонии присутствовал также мэр Лос-Анджелеса и мать короля поп-музыки Кэтрин. Именно под ее опекой теперь находятся внуки: 14-летний Принс Майкл Джозеф Джексон, 12-летняя Пэрис-Майкл Кэтрин Джексон и 8-летний Принс Майкл Джексон II (Бланкет). При жизни отца дети не посещали школу, занимались на дому и не общались со сверстниками - так Майкл Джексон стремился оградить их от лишнего внимания. Теперь же двое старших детей, по решению бабушки, посещают школу, и ведут активную жизнь.


Мэр Лос-Анджелеса с матерью Майкла Джексона Кэтрин


Старшие дети Джексона: Принс-Майкл Джозеф и Пэрис-Майкл Кэтрин


Младший сын Бланкет

Тем временем, имя короля поп-музыки вновь обсуждается в прессе благодаря очередному интервью. Энтони Пелликано, знаменитый голливудский частный детектив, приговоренный в 2005 году к 15 годам тюремного заключения за незаконное ведение дел (прослушку, шантаж, вымогательства) дал первое "тюремное "интервью". Именно Пелликано вел в 1993 году дело Джексона, обвинявшегося в растлении малолетних, и тогда все закончилось успешно. Однако в своем интервью Пеллликано сказал, что после этого отказался сотрудничать с артистом:

Мне пришлось уйти от него, потому что я узнал неприятную правду. Майкл Джексон занимался гораздо более плохими вещами, чем растление маленьких мальчиков.

От каких-либо еще комментариев на эту тему бывший всесильный делец воздержался. И правильно: защитить Майкла Джексона уже некому, а на его смерти по-прежнему продолжают делать бизнес. Лучше уж наслаждаться творчеством ушедшего певца и, как выяснилось, художника.


Майкл Джексон


Энтони Пелликано

Источники: Dailymail, Newsru, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Дети Майкла Джексона подарили больнице картины отца

15:51, 9 августа 2011

Комменты 34

Аватар

Достаточно посмотреть его клипы и послушать его песни, чтобы быть уверенным: он не больший злодей, чем мы все. У всех у нас - свои тараканы в голове, а у большинства - еще и скелеты в шкафу. Слава Богу, наши скелеты никому не нужны.

Аватар

ага ага, скорей всего Джекс его послал сам и теперь этот пеликано всем рассказывает , что звезды - ужасные люди, и он от них в тюрьме будет прятаться

Аватар

ну ффсе - пиар распиар.... тьфу,как надоели уже все - когда наконец поймут,что пора оставить его душу в покое?? или бабобосв еще захотелось на издании песен?? вот и пиарятся..

Аватар

у девочки такие глаза, бррррррррр

Аватар

Сейчас только ленивый не спекулирует на его имени. Бедный Майкл, ему, наверное, никогда не будет покоя, обидно за него

Подождите...