Известная французская актриса, как и положено большой звезде, обзавелась преследователем. Начиная с апреля, на фан-сайт Марион Котийяр стали приходить зловещие видеоролики и письма с угрозами. Администрация сайта обратилась в суд, и на днях злоумышленник был арестован.

В страх актрису вогнала жительница Нью-Йорка Тереза Юань, чье психическое здоровье находится под большим вопросом. Как еще иначе расценить ее предложение актрисе сыграть в русскую рулетку?

У тебя нет выбора, но ты должна быть рада, в пистолете будет всего только одна пуля.

Согласно жалобе, поданной в федеральный суд западного округа Нью-Йорка, Тереза посылала до 100 писем и видеообращений в день и совершенно не стеснялась в выражениях:

Сейчас я чувствую себя виноватой за то, что собираюсь сделать. Но после того как это случится, никаких сожалений не останется. Потому что именно так должен чувствовать себя настоящий убийца.

Учитывая то, что Тереза заявляла, что знает, где и когда бывает Котийяр, ситуация начала выходить из-под контроля.

Сейчас Марион может вздохнуть спокойно. Сумасшедшая поклонница была арестована (правда, уже выпущена под залог в 50 000 долларов) и ждет решения суда. Пока же ей запрещено приближаться к актрисе, посещать ее веб-сайт и вообще пользоваться интернетом вне дома - ip компьютера Юань находится под наблюдением.

Напомним, Марион Котийяр сейчас находится в Питтсбурге на съемках фильма "Возвращение Темного рыцаря". А вот после 21го августа съемки продолжатся в Нью-Йорке. Будем надеяться, что к тому времени преследовательница актрисы будет так или иначе "обезврежена".

"Возвращение Темного рыцаря" выйдет прокат в июле будущего года. До этого же мы сможем увидеть актрису на экране осенью, когда состоится российская премьера картины Вуди Алена "Полночь в Париже".


Марион Котийяр на съемках фильма "Возвращение Темного рыцаря"


Энн Хэтэуэй на съемках фильма "Возвращение Темного рыцаря"

Источники: Dailymail, Barcroft Media/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Марион Котийяр получала письма с угрозами

19:05, 8 августа 2011

Комменты 8

Аватар

Радует то, что спецслужбы отреагировали оперативно. P. S. На первой фотографии Марион - просто прелесть)))

L

либо утка либо с жиру бесится фанатка (под залог в 50 000 долларов) денег некуда девать, мозгов нет - будем играть в маньяка психопата

Аватар

Ужас какой-то, сколько неномральных людей на свете. Представляю, что твориться на душе в такой момент, а мало ли соклько переживаний, у нее же маленький ребенок, а дети очень чувствительны к переживаниям взрослых

Аватар

на нижней фотографии точно Марийон?

G

Вот она обратная сторона успеха и славы!!! Котийяр классная актриса и приятная женщина, надеюсь на психопатку найдут управу! А вообще иногда страшно становится от мысли, сколько вокруг больных на голову людей!

Подождите...