Отец бывшего мужа Элизабет Херли Аруна Наяра, 71-летний Винод Наяр, подал на развод со своей 60-летней супругой Джоан. А основной причиной для этого, по его словам, послужила пышная свадьба его сына и Херли: текстильный магнат заявляет, что Джоан пыталась извлечь выгоду из громкого романа и пышной свадьбы своего пасынка.

India Times сообщает о том, что в документах на развод утверждается, что "[Винод Наяр] узнал о том, что [Джоан] извлекала выгоду из своего положения свекрови Элизабет Херли." В прошении о разводе он обвиняет супругу в продаже интервью и выступлениях на телевидении, в которых она рассказывала об отношениях пары. Далее Наяр конкретизирует свои обвинения.

Он говорит о том, что поведение его жены вызвало недовольство прекрасной мисс Херли. Из-за ее поведения расстроенная Элизабет не захотела видеть Джоан на британской части своей свадебной церемонии и на второй традиционной части индийских свадеб, которая проводилась в Джодхпуре.

Винод, кроме того, обвиняет супругу в том, что она умышленно пыталась оскорбить его и его семью, продав историю о них британскому таблоиду в 2010 году. Он заявляет:

Она хотела поставить в неудобное положение [мою] семью, ее главной целью было извлечение денежной прибыли, за историю ей было выплачено 75 тысяч фунтов стерлингов.

Из-за всех этих историй с интервью в семейных отношениях Аруна и Джоан и наметился разлад.

Между тем, сама миссис Наяр все отрицает, заявляя, что организатором шумихи вокруг пышной свадьбы был не кто иной, как сам Винод.

А Херли, тем временем, в июне этого года официально развелась с Аруном. Правда, причиной для этого стала не Джоан, а "неблагоразумное поведение" ее супруга. В настоящее время она встречается с австралийским игроком в крикет Шэйном Уорном.


Джоан, Арун, Лиз, Винод.


Элизабет Херли и Арун Наяр

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Пышная свадьба Лиз Херли разрушила брак ее бывшего свекра

23:10, 8 августа 2011

Комменты 18

L

Не зря говорят глаза это душа человека.Лиз с очень красивыми глазами...:)

Аватар

Лиз хороша!

Аватар

Все-таки не тестя, а свекра!

Аватар

У тестя Лиз какая-то надуманная причина развода, индусы из всего любят извлекать выгоду. Видимо решил заменить жену.

E

Путь стремительного восхождения Лиз начался со знаменитого платья Версачи с булавками, в котором она появилась на премьере фильма Хью Гранта, ее бойфренда на тот момент... До этого была обычной старлеткой, каких тысячи... Более того, жена Аруна была ее хорошей подругой, доверяла ей, они вместе ездили отдыхать, путешествовали... Вот и допутешествовались! Подруга в шоке, узнала как это обычно бывает, самой последней! Лиз - коньюктурщица высокого полета, быстро обзавелась полезными и нужными связями, зачем ей теперь Арун? На мой взгляд, она насквозь фальшивая, меркантильная и холодная!

Подождите...