У Линдси Лохан магшотов наберется на небольшую коллекцию. Теперь и у Саманты Ронсон есть свой. Снимок, сделанный в полицейском участке после ее ареста из-за вождения в нетрезвом состоянии, появился в интернете. Оказавшись в не слишком приятной ситуации, недовольная Ронсон выглядит очень дерзко. Вот уж они с Линдси посмеются от души!

Знаменитый диджей, бывшая пассия другой голливудской нарушительницы Линдси Лохан, была задержана полицией в Бейкер, в Калифорнии, утром первого августа за подозрение в вождении автомобиля в нетрезвом состоянии.

Напомним, что Саманта возращалась домой после концерта в Лас-Вегасе на своем черном Porsche, и была остановлена за превышение скорости. Она отказалась проходить тест на наличие алкоголя в организме, после чего ее доставили в участок. Здесь Ронсон все же пришлось "дыхнуть в трубочку", в результате чего и выяснилось, что она нетрезва. Ронсон отправили в тюрьму Барстоу, зарегистрировали в два часа дня, после чего, в полшестого вечера, отпустили без залога. Однако, позже ей придется предстать перед судом Барстоу.


снимок Саманты Ронсон, сделанный после ареста


так выглядела Линдси на своем первом магшоте


Линдси Лохан и Саманта Ронсон

Источники: Сelebrity-gossip.net, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com, X17online.com

Подпишитесь на наш

Саманта Ронсон: магшот

16:55, 3 августа 2011

Комменты 35

R

оо..какая же она стремная! простите.. скока ей лет интересно??? такие морщины..и вообще жесть! а Линдси как всегда, с морковным автозагаром))

Аватар

Ронсон не мужчина и не женщина, а чёрт знает что

Аватар

мда, Ронсон сдала сильно даже Лило в участке выглядела получше

C

страшилище

Аватар

Любой в пьяном состоянии, не позируя и в плохом настроении из-за ареста будет так выглядеть...

Подождите...