Новая восковая фигура Дженнифер Лопес была представлена в нью-йоркском музее Мадам Тюссо в этот вторник. Событие вызвало настоящий ажиотаж, подогретый шумихой вокруг певицы после ее неожиданного развода с Марком Энтони.

На открытие пришли сотни журналистов и фэнов Дженнифер. Кроме того, вокруг восковой Лопес собралась целая группа воздыхателей мужского пола, которые принесли для нее цветы и плюшевые игрушки, и не стеснялись в выражении чувств. Интересно, что бы было, если бы пожаловала Дженнифер собственной персоной!

Тем временем, в интервью для сентябрьского номера Vanity Fair певица впервые рассказала о своем решении развестись с Энтони:

Нужно понять, что человек не подходит тебе, или что он обращается с тобой не так, как нужно, или делает не то, что нужно ему самому - если я останусь с ним, это будет неправильно для меня. Я себя достаточно люблю, чтобы преодолеть сейчас эту ситуацию.

В настоящий момент Лопес снимается в романтической комедии What to Expect When You're Expecting ("Чего ждать, когда ждешь ребенка"), фотографии со съемочной площадки картины мы смотрели на днях.

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Цветы для восковой Дженнифер Лопес: открытие новой фигуры

13:36, 3 августа 2011

Комменты 27

Аватар

польстили,особенно с количеством волос

Аватар

Лицо какое то нахмуренное, не очень похожа

Аватар

какие-то мужчины ..не настоящие чтоль,на флэш-моб всё это больше похоже

Аватар

Дааа, взгляд определенно хищный. Всё образ хотят создать... А чем вам игрушки и цветы не подарки? Если учесть, что это кукла, а не живой человек. Или к ногам куклы бриллианты надо класть?

Аватар

Безумно похожа) А идея с фото - просто шик)

Подождите...