Спекуляции на смерти Эми Вайнхаус не прекращаются. Так, газета The Sun вышла с материалом о том, что певица, оказывается, собиралась замуж.

В статье "желтой" британской газеты утверждается, что Рег Трэвис подарил возлюбленной кольцо с бриллиантом и попросил ее руки, на что Эми с радостью ответила "да". Пара обручилась втайне ото всех всего за несколько недель до смерти Вайнхаус и планировала большое торжество уже в будущем году. Неизвестный источник также отметил, что Эми очень хотела стать Регу примерной женой и надеялась с его помощью победить свои пагубные пристрастия. Вполне возможно, именно с ним Эми ожидало большое светлое будущее. Даже отец певицы отметил, что благодаря Регу в последние годы Эми была гораздо счастливее, чем раньше.

Рег от комментариев воздерживается, и его можно понять: последние дни стали настоящим адом для всех близких певицы из-за пристального внимания прессы. Соул-дива и раньше была постоянной героиней таблоидов, но теперь на имени скоропостижно скончавшейся Вайнхаус стараются заработать все кому не лень.

Были они помолвлены или нет теперь уже не важно. Для Рега Эми навсегда останется неутихающей болью, а для нас - непревзойденной и великой певицей.


Рег Трэвис на похоронах Эми Вайнхаус


Убитый горем Рег Трэвис около дома, где скончалась Вайнхаус

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Тайная помолвка Эми Вайнхаус и Рега Трэвиса

20:54, 2 августа 2011

Комменты 21

Аватар

Жаль. конечно, что она так рано умерла, может быть, если бы она вышла замуж за него она бы остепенилась и не умерла так рано... Жаль!

Аватар

еврей?

Аватар

Большой бизнес думает только о деньгах, человеческий фактор просто куда-то испаряется.

Аватар

не понимаю почему ей так восхищаются и жалеют... героин убивает мозг - ей сто процентов было наплевать себя, на своих родителей и поклонников...главное дурь...собственно как для всех наркоманов! На последние предсмертные фото противно смотреть

K

g

Подождите...