Истерия вокруг Пиппы Миддлтон, младшей сестры герцогини Кембриджской, кажется, не собирается стихать. И журналисты не могли этим не воспользоваться: телесеть TLC готовится выпустить документальный фильм с говорящим названием "Все без ума от Пиппы" (Crazy About Pippa).

Картина выйдет в эфир девятого августа - тогда "самые близкие к Пиппе люди" расскажут нам "все" о жизни и работе сестры будущей королевы Великобритании.

"Самые близкие люди"? Кэтрин и их с Пиппой родители и брат вряд ли принимали участие в съемках, так что утверждение спорное. Тем не менее, если вам не терпится узнать все подробности о подготовке "модной иконы" к королевской свадьбе (на Пиппе, напомним, было платье Alexander McQueen), после которой на Facebook'е появилась 230-тысячная группа поклонников... пятой точки девушки; и если вы жаждете услышать от "свидетелей", что принц Гарри называет Пиппу "Foxy Filly", то есть шустрой, веселой и физически привлекательной девчонкой, то вам определенно стоит дождаться премьеры программы.

Англичане вряд ли найдут в ней что-то новое о своей любимице, любовно прозванной Her Royal Hotness и P-Middy, а вот мы с вами можем почерпнуть пару интересных - не факт, что правдивых - историй.


Пиппа Миддлтон


Принц Гарри и Пиппа на свадьбе принца Уильяма и Кейт

 

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Все без ума от Пиппы": сестра Кэтрин удостоилась документального фильма

14:17, 29 июля 2011

Комменты 46

C

ну ни о чем же ж...

Аватар

написали бы Филиппа, а то Пиппа - глаза и уши режет. фигурка у нее потрясная и стиль настоящий casual - все в меру

Аватар

Мне кажется достойна восхищения Собчак.Изменилась до неузнаваемости,не красавица,но очень стильная и умная !С каждым годом все интересней. А вот сестрица герцогини,с именем собачьей клички,обычная некрасивая,английская девушка.Чем она так отличилась или заслужила такого пристального внимания.Таких на улицах Лондона триллионы.

S

Какой ужас, куда катится мир, повсюду псевдокумиры... Задом повертела на свадьбе сестры, превратилась в модель для подражания, "звезду"... вот и конец света не за горами, уж точно, о чем и чем мы думаем? - ж...пами... это все, что интересует массы!!! SOS

Аватар

Да, неее, сейчас фото ( для домашнего, ну ооочень домашнего польлзования) Пиппины и ее брата в интернет выложили доброжелатели. А ведь это , возможно, свояченники будущего короля. Вообщем, воспитывают семейку. Под прицелом , так сказать

Подождите...