Британская певица Эми Вайнхаус обнаружена мертвой в своем доме в северном Лондоне. Печальную новость сообщил блоггер Kido. Никаких подробностей о происшедшем пока нет. Как известно, певица все годы своей карьеры испытывала серьезные проблемы с наркотиками и алкоголем.

Информацию уже подтвердила лондонская полиция. 27-летняя певица скончалась у себя дома в Кэмдене. В службе Скорой помощи заявили, что им поступил звонок в субботу в 15:54 по лондонскому времени.

На Кэмден-сквер были отправлены две машины, однако "спасти пациента не удалось".

По факту смерти начато расследование.

Подпишитесь на наш

Умерла Эми Вайнхаус

22:55, 23 июля 2011

Комменты 339

G

да... что же, ты, девочка... Я просто пошла в бар и выпила. И играла там Love is a loosing game. Спасибо за музыку.

G

[url="http://film.pro-net.in/"]Если бы можно было начать[/url][url="http://znakomstva .socium.in/"] жизнь[/url][url="http://skwira.in/" ] сначала, я [/url][url="http://forex.ferexpro.i n/"]бы её вовсе не[/url] [url="http://trud.pro-net.in/"]начи нал.[/url]

Аватар

Уважаемые админы сплетника! Уже не в первый раз меня коробит - и в случае со смертью Гурченко, и сейчас. Читаем: "TOP 5">"Лучшее за неделю">"Умерла Эми Вайнхаус". ??? !!! Предлагаю переименовать в "Самое читаемое за неделю", потому что посты, увы, могут быть и о печальном. Се ля ви.

K

люди очень жестоки .....прочитав сообщения в этом форуме я очень огорчился ...Эми была талантлевым человеком ,ее незабываемый стиль и неповторимость завоявала сердца и уважение таких людей как Лагерфельд ,она была 5 раз номинирована на грэмми и то что все тут говорят это полная ерунда .....для своей публики она в первой очереди была блестящей певицей песни которой просто хочется слушать !

D

я в шоке...я так ее люблю...

Подождите...