Вдохновившись успехом сержанта Скотта Мура, пригласившего на бал морской пехоты актрису Милу Кунис, и капрала Келси де Сантис, сумевшей заполучить в спутники музыканта Джастина Тимберлейка, еще один доблестный боец захотел внимания прессы.

Сержант Рэй Льюис, служивший в Афганистане и в Ираке, по примеру коллег, разместил в пятницу на YouTube ролик, в котором приглашал на свидание актрису Бетти Уайт ("Золотые девочки", "Красотки в Кливленде", "Ливень", "Предложение"). Он отметил, что на вечере у него будет собственный номер в стиле рэп, и вообще Уайт отлично проведет с ним время:

Она смешная, милая, зрелая - во всех отношениях, идеальная женщина.

Однако, 89-летняя Уайт, хотя и была польщена вниманием, сказала, что не сможет принять приглашение сержанта. Она заявила:

Я глубоко польщена и искренне признательна за приглашение. Как всем известно, я люблю людей в форменной одежде... но, к сожалению, не смогу принять предложение, поскольку буду в это время сниматься в сериале "Красотки в Кливленде". С любовью, Бетти Уайт.

Интересно, последуют ли новые приглашения?


сержант Рэй Льюис


Смотрите на YouTube

Источники: Latimes.com, Huffingtonpost.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бетти Уайт не присоединится к Миле Кунис и Джастину Тимберлейку на бале морской пехоты

14:54, 19 июля 2011

Комменты 18

Аватар

Как она тонко отказала)

Аватар

Я бы пошла в армию,чтобы позвать Хью Джекмана!

Аватар

парень не теряйся пригласи Джей Ло она сейчас свободна и с рэпирами уже имела дело)))

Аватар

смотрела комедию " Снова ты" с ее участием. в этом фильме есть момент, где она на шторах катается в танцевальной школе. смеялась долго. Бетти позитивная!

V

только на балУ, а не балЕ))))

Подождите...