Мы уже рассказывали вам о том, что на днях в лотерее EuroMillions в девяти странах разыгрывался и был выигран рекордный джекпот, составивший 185 млн евро (предыдущий рекорд - почти 148 миллионов евро). На тот момент было неизвестно, кто же стал невероятным счастливчиком. Сегодня было объявлено, что джекпот выиграла супружеская чета из шотландского графства Эршир - Колин и Кристин Уэйр.

Им достался самый крупный выигрыш в истории этой лотереи, накопленный за 14 недель - в течение всего этого времени в розыгрышах не было победителей.

В билете, который супруги Уэйр приобрели за день до розыгрыша, совпали пять главных цифр и две дополнительных (lucky stars).

64-летний Колин Уэйр, работавший некогда телеоператором, и его жена Кристин, бывшая медсестра, живут неподалеку от Глазго. Они женаты уже 30 лет, у них двое взрослых детей. Сегодня состоялась пресс-конференция, где все смогли увидеть пару воочию. На ней пенсионеры рассказали, что собираются развлекаться, ездить по миру - в ближайших планах Китай и Австралия - и покупать дома и машины для своих детей. А заодно пошутили, что теперь можно было бы завести и третьего, но уже поздно.

А может и не поздно? В конце концов, одно чудо с ними уже случилось.

Источники: Daily Mail

Тег: деньги

Подпишитесь на наш

Джекпот в Великобритании сорвали пенсионеры

21:28, 15 июля 2011

Комменты 40

Аватар

Первая фотография - не очень, а на второй они оба такие милые)

Аватар

Вот это да!Очень рада за пару!Заслужили!

Аватар

Господи, какие же они счастливые на этом фото... Такие кадры не могут не радовать глаз, а история просто сногсшибательная)

Аватар

вот это дети Бургер-кинга!!!!!!!!!!!

Аватар

В Великобриании я имею ввиду)

Подождите...