У Кортни Лав беда: у нее дома возник пожар. К счастью, возгорание было несерьезным, однако обжечь руки певица все-таки успела.

По сообщением, рано утром в четверг в съемной квартире Кортни загорелись занавески. Представитель пожарной службы Нью-Йорка отметил:

Мы можем подтвердить, что выехали на небольшой пожар в том доме. Оказалось, в одной из квартир загорелись занавески. У хозяйки были ожоги рук, однако от госпитализации она отказалась.

Точные обстоятельства того, как произошло возгорание и как Кортни обожгла руки, неизвестны.

Сейчас Лав живет в роскошной съемной квартире, рыночная стоимость которой оценивается почти в девять миллионов долларов. В апартаментах три спальни, пять ванных комнат и несколько каминов. Интерьер выполнен в греческом стиле, и разработан таким образом, чтобы в каждой комнате жильцам "было интересно". Квартира расположена в доме в Вест-Виллидж. Кортни арендует ее с февраля нынешнего года. Арендная плата составляет 27 тысяч долларов в месяц. 

Что ж, надеемся, больше подобных неприятных случаев у Кортни и ее роскошной квартиры не будет.


Квартира Кортни: гостиная


...и кухня

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Кортни Лав пострадала при пожаре в собственной квартире

22:16, 24 июня 2011

Комменты 16

Аватар

А она не такая капризная, как многие другие - даже от гастролей не отказалась.

Аватар

квартира у неё классная!

Аватар

Да скорее всего заженная сигарета... Но Кортни боец, у неё в жизни и покруче переделки были)) Опыт гранжевого образа жизни не даст пропасть)) А новые аппартаменты может и шикарные, в смысле стоимости за аренду, но по-моему как-то темновато, и эта каменная кладка.. не чувствуется уюта и тепла, несмотря на многочисленные камины..

Аватар

мечтаю о такой гостиной, залитой синим цветом... мечта!

D

надеюсь с ней все в порядке

Подождите...