Мы уж было думали, что после вчерашних новостей, Линдси Лохан приговорят к тюремному сроку. Но нет, судья решила, что ЛиЛо не отправится в казенный дом, а останется в своем.

Напомним, что вчера появилась информация, что ЛиЛо якобы "завалила" тест на алкоголь - пришли положительные результаты. Однако судья Стефани Сотнер заявила, что если Линдси и нарушила условия заключения, она этого не видит. Дело в том, что судья Фокс, которая вела дело раньше, не запрашивала тесты на алкоголь. Кровь Лохан проверяли на наличие других веществ - алкоголь в их список даже не входит.

По мнению судьи Сотнер, главная проблема Линдси в том, что она постоянно принимает неверные решения, которые могут разрушить всю ее жизнь. Прокуратура все же обеспокоена поведением актрисы - взять хотя бы ее вечеринку на крыше.

Теперь судья Стефани Сотнер запретила Линдси приглашать в гости более одного друга (в дополнение к членам семьи). Пока ЛиЛо находится под домашним арестом, она сможет устроить "веселые посиделки" только с родственниками.

Ну что ж, поздравляем Линдси и желаем счастливого и спокойного окончания домашнего ареста. Кто знает, может, в оставшееся время актриса сумеет "перевоспитать" себя.

Кстати, в ближайшие дни у Линдси день рождения. Надеемся, она не наделает глупостей в связи с праздником. Потому что - и это самое интересное - у Линдси больше не будут брать тесты на алкоголь и наркотики. И она может пить сколько угодно, если, конечно, не собирается садиться за руль.


Линдси Лохан подъехала к зданию суда


Кстати, ее вчерашний наряд был одним из самых удачных за всю ее "судебную практику"

Источники: JustJared, TMZ, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан не отправили в тюрьму, а разрешили ей пить

11:55, 24 июня 2011

Комменты 35

Аватар

так за что ее судят? за то что она пьет??? что за бред

Аватар

"Кровь Лохан проверяли на наличие других веществ - алкоголь в их список даже не входит."- это из серии "это сколько же надо было выпить", мне кажется такими темпами ЛиЛо утратит и карьеру и красоту, причём неизвестно, что быстрее, а ведь жалко будет, мне кажется она просто рождена для шоу-бизнеса, но видимо он и сломил её.

Аватар

Мне кажется она клевая!

Аватар

Быстрей бы уже передознулась и точка....задолбали "горячие" новости о голливудских недоносках....и ведь находятся сочувствующие ))

Аватар

Линдси, желаю тебе здоровья, силы воли и хороших предложений в кино!

Подождите...