Горбатого могила исправит - это правда. И эта поговорка применима к Линдси Лохан. То, что ей чудом удалось избежать тюрьмы, никак на нее не повлияло. Непутевая Линдси провалила тест на алкоголь, то есть нарушила условия своего испытательного срока.

Причем, не один тест ЛиЛо оказался положительным - такие результаты были дважды, 13-го и 14-го июня (при этом, тесты на наркотики отрицательны).

Линдси сейчас, напомним, находится под домашним арестом в особняке в Лос-Анджелеса - такую меру пресечения выбрал для нее суд после того, как она признала свою вину в деле о краже из ювелирного бутика. Дома ЛиЛо не скучала: читала книжки, записывала видеообращения и порой устраивала вечеринки. Но вечеринки до добра не доводят - видимо, на одной (как раз 13 июня Линдси веселилась с друзьями на крыше) из них актриса решила хлебнуть горячительного.

Эта ситуация крайне взволновала отдел прокуратуры, который занимается испытательными сроками - так что, предполагается, что его представители будут требовать выбрать для Лохан иную меру пресечения. То есть, отправить ее в тюрьму. Слушание по этому вопросу состоится уже сегодня, так что ждать решения суда осталось недолго.

Примечательно, что в недавнем интервью Life And Style Линдси рассказывала о своем аресте, и о своей вечеринке на крыше:

Я сделала это, чтобы могли приехать прекрасные люди, которых я очень долго не видела. Это был отличный день для прогулок... Но я должна была оставаться дома, и решила использовать пространство, которым я ограничена. (...) Когда приезжают мои друзья, они не пьют. В моем доме нет алкоголя, так что это не является частью моей жизни.

Но если с журналом ЛиЛо "пооткровенничала", то с ведущим Мэттом Лоером из шоу Today - испугалась. Она в последний момент, уже гримируясь, отказалась от беседы. Говорят, это случилось потому, что она узнала, будто интервью будет включать в себя более разносторонние вопросы, чем предполагалось изначально.

Кстати, Life And Style Линдси также доказывала, что любит свою работу и в ближайшее время непременно докажет критикам, что еще многое может. Правда, теперь, из-за очередного промаха, этот процесс может затянуться.

Поведение ЛиЛо кажется неприемлемым даже Пэрис Хилтон! Недавно она написала в своем Twitter`e сообщение, адресованное Лохан:

Девочка! Мне кажется, ты упускаешь все шансы, которые тебе дают. Грустно. Грустно. Грустно.

В кои то веки можно согласиться с Пэрис!


Так проходят дни Линдси на веранде ее дома


...или так


Линдси в журнале Life And Style

Источники: JustJared, Splash/All Over Press, X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Cнова тюрьма?: Линдси Лохан провалила тест на алкоголь

14:17, 23 июня 2011

Комменты 25

L

Пэрис-Перис, у Перис мозгов не хватит написать что-то путное. Это написал блогер Перез Хилтон. А вот по сути, Пэрис ту же поймали с кокаином месяца 3 назад, и что?Сходила , стены покрасила, все, наказание отбыла. Оставили бы уже Лоэн в покое, хочет бухать и нюхать , пусть бухает и нюхает, что за вечное,принудительное лечение. Если алкоголик ,наркоман сам не захочет от зависимости избавиться ему никакие тюремные сроки не помогут.

Аватар

Жалко её чем-то, неспроста же человека наверное должно постоянно тянуть на остренькое. А рыжая-веснушчатая-милая ну очень-очень мне нравилась.

Аватар

Пэрис права хотя с другой стороны, может Линдси получает кайф от того, что делает то, что хочет, ну и что тюрьма?! (думает она) как-нить переживу, где надо - заплачу и т.п. просто силы воли совсем никакой нет (или есть, просто она не ставила цели с чем-то завязать) а что по сути: она что работает? вкалывает? просто сидит дома на жопе, делает что хочет, тратит бабло, тратит здоровье, "веселится", думает, что останется безнаказанной и не осознает всей серьезности ситуации. думает, что все сойдет с рук. избалованная дура! безответственная!

Аватар

как мне нравится Линдси в кино..а вот в жизни пара ей уже хоть какой то мудрости набраться..все таки не маленькая уже.... или все таки депрессивное состояние никак не проходит..вот и хочется в алкоголе ее утопить... а ведь очень талантливая..

Аватар

не может быть!)))))))))))))

Подождите...