Виктория Бекхэм и Ева Лонгория - близкие подруги. Они постоянно общаются в Twitter`e и нередко посещают вместе светские мероприятия. Вот Вики и решила предложить Еве стать крестной мамой своей дочки.

Говорят, Бекхэмы долго выбирали "кандидатуру" на эту роль: они думали о Хайди Клум и Силе, принце Уильяме и герцогине Кэтрин, Гордоне и Тане Рэмси... И в конечном счете остановились на Еве.

По слухам, Ева и Вики особенно сблизились, когда Пош помогла подруге пройти через испытание разводом с Тони Паркером. Заметим, что крестные родители двух первых сыновей четы Бекхэмов - сэр Элтон Джон и Лиз Херли.

Наверняка крестины состоятся довольно скоро. Сейчас Вик на восьмом месяце беременности. Предположительно, она будет рожать дома в Лос-Анджелесе. Кстати, несмотря на большой срок, Вики продолжает работать. В недавнем интервью она пошутила:

Что такое декретный отпуск? Я очень много работала, мы сейчас как раз готовимся к новому сезону. (...) Быть работающей мамой очень тяжело - я думаю, женщины поймут, о чем я, если я скажу, что это похоже на жонглирование стеклянными шарами.

Между тем, Дэвид Бекхэм уже мысленно готовится к Олимпиаде-2012. Впрочем, не только мысленно: он побывал на мероприятии Everyone’s Olympic Games, организованном Samsung. Дэвид отметил, что был бы счастлив взять с собой на Олимпиаду дочку. Что ж, надеемся, ничто этому не сможет помешать.


Ева Лонгория и Виктория Бекхэм


Элтон Джон, Виктория Бекхэм, Дэвид Ферниш и Ева Лонгория


Дэвид Бекхэм на Everyone’s Olympic Games


Дэвид Бекхэм и Зара Филиппс

Источники: DailyMail, Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank, Barcroft Media/All Over Press

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм предложила Еве Лонгории стать крестной своей дочки

18:55, 14 июня 2011

Комменты 39

Аватар

Красоточки! Как же интересно скорее увидеть малышку!

Аватар

как же мне нравится Виктория, и выбор хорош, главное, что близкая подруга , а не только из-за статуса

A

ОМГ, первая фотка напоминает пластмассовых манекенов в витрине

Аватар

какая прелесть...Ну а саму Еву когда в роддом отправим!???

Аватар

С таими мамой и крёстной, как вы думаете, в каком возрасте у девочки появится первая Birkin?

Подождите...