Периодически появляются слухи о том, что лучшие подруги Дженнифер Энистон и Кортни Кокс "разошлись как в море корабли". Очередная сплетня основана на том, что Джен якобы осуждает Кортни из-за разрыва с мужем.

Хоть никаких комментариев от самих актрис, разумеется, не поступало, источник рассказал, что между ними появилась серьезная напряженность. Другое сведущий человек добавил:

Джен думает, что Кортни жестоко поступает, заведя роман с этим парнем, но отказываясь подавать на развод. Она играет в "игры разума" с Дэвидом.

Под "этим парнем" подразумевается Джош Хопкинс, коллега Кортни по сериалу "Город хищниц", которого светские сплетники в марте записали в бойфренды актрисы.

Напомним, что Дэвид Аркетт и Кортни Кокс разошлись в прошлом году. Но хоть живут они отдельно, официально документов на развод они не подают и вместе воспитывают дочь Коко. Отметим, что одной из причин разрыва послужили, в частности, измена Дэвида, в которой он сам признался. Также Дэвид заявил, что со стороны Кокс была "эмоциональная измена" - с еще одним коллегой по "Городу хищниц" Брайаном Ван Холтом.

Говорят, Дженнифер Энистон приняла сторону Аркетта. Источник утверждает, что поведение Кортни напоминает ей о том, как она страдала, когда Брэд Питт ушел от нее к Анджелине Джоли и сразу начал строить новые отношения.


Дженнифер, Дэвид и Кортни в 2007-м


Кадр из "Города хищниц" (Джен была в шоу приглашенной звездой, играла психоаналитика героини
Кортни)


Брайан Ван Холт и Кортни Кокс


Джош Хопкинс и Кортни Кокс на съемках "Города хищниц"


...и в жизни - на Сент-Бартсе

Источники: Celebrity-gossip.net, Splash/All Over Press, WENN/All Over Press, National Photo Group/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Кортни Кокс и Дженнифер Энистон: дружбе конец?

15:37, 2 июня 2011

Комменты 31

S

сомневаюсь, что Кортни и Джен могут поссорится из-за мужчины. Подруги не осуждают. брехня все это!

G

Бедная Дженифер, столько проблем на голову хрупкой девушки! то Брайан обвинил ее в измене, то с подругой рассталась( мне ее очень жалко

C

уже не знает как пропиариться на образе "хорошей".

Аватар

Чисто внешне Джош во много раз симпатичнее Дэвида

Аватар

эта Дженифер лезет ко всем в семьи и разрушает их!

Подождите...